Черный игрок
Однажды был игрок, который присоединился к серверу Minecraft под ником «BlackPlayer». Никто ничего о нем не знал, кроме того, что он всегда был онлайн по ночам. Он никогда не взаимодействовал ни с кем из других игроков и, казалось, тратил все свое время на создание сложных структур в игре.Однажды группа игроков решила подписаться на BlackPlayer и посмотреть, чем он занимается. Они преследовали его, пока он пробирался в отдаленный угол карты и начал строить странную темную башню. Пока они смотрели, башня, казалось, становилась все выше и выше, достигая неба.
Остальные игроки не могли поверить своим глазам. Они никогда раньше не видели, чтобы кто-то строил что-то настолько массивное и сложное. Они не могли понять, как BlackPlayer смог сделать все это самостоятельно.
Ближе к ночи игроки начали чувствовать себя неловко. У них было ощущение, что что-то не так с BlackPlayer и его башней. Они решили уйти и вернуться на следующий день, чтобы посмотреть, что изменилось.
Вернувшись на следующее утро, они были потрясены увиденным. Весь мир преобразился за одну ночь. Ландшафт был совершенно другим, с новыми строениями и достопримечательностями, появляющимися из ниоткуда.
Игроки искали BlackPlayer, но его нигде не было. Они начали подозревать, что он каким-то образом манипулировал самим игровым миром, используя свои огромные строительные навыки, чтобы изменить саму ткань реальности.
Они никогда больше не видели BlackPlayer, но память об этом странном черном игроке и его жуткой башне преследовала их до конца дней.
Лучшие крипипасты месяца
Обсуждаемые крипипасты
Лучшие авторы и критики
Новые видеозаписи
- Файлы Волтена
- 04/06/2016
- Вавилон | Как развить сверхспособности | Вавилонская башня
- Another YouTube
- Сиреноголовый, Страшные истории Эксклюзив
- Поездка на дачу, Страшные истории (Эксклюзив)
- Детский Лагерь Солнышко, Страшные истории (Эксклюзив)
- 5 РЕАЛЬНЫХ историй из ЖИЗНИ #creepy
- СОН или РЕАЛЬНОСТЬ??? ПОДЗЕМКА. ЖУТЬ. (CreepyPasta)
- УЖАС В ПОДЪЗДЕ. ЗАКРЫВАЙТЕ ДВЕРИ! (CreepyPasta)
druidcat:
Понял принял в майнкрафт ночью не играем ...
Стриж:
Тот факт, что он умеет хорошо строить, меня радует