Polly.jpg/Arh.mp

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Это не тень.

Имя: Полли
Фамилия: Майлс
Прозвище: Polly.jpg/Arh.mp.
Возраст: По канону 17. Но будучи в реальном мире, её возраст может меняться как и у обычных людей.
Пол: Женский
Раса: Человек/Голограмма (Можно так же обозначить как: "Глюк")
Нация: Жительница Канады
Рост: Рост девушки составляет 1.60, но из-за каблуков, её рост увеличивается на 2-3см.
Вес: Ровно 45кг, но в реальной жизни весила бы от 50 до 56кг.
Работа: Полли является главным помощником, на протяжении всего симулятора. Пускай симулятор не имеет особого сюжета, но там раскрываются важные вопросы для дошкольников. Например: менструация у девочек.
День рождения: 11 Октября 2005 год.
Знак зодиака: Предположительно весы.

Заболевания: Отсутствуют.

Аллергия: Отсутствует.

Сила: [7/10] (Смотря в каком виде. Если это вид монстра, то её сила увеличивается на +2 бала. А если в физическом плане, то (несмотря на свой вес в реальной жизни) она так же довольно сильна. Машину поднять уж точно не сможет, не переживайте)

Ленивость: [4/10] (Майлс редко лениться, ведь по логике игры, ей попросту не дают повода для этого. Хотя она может проявить лень к чему-либо. Просто это происходит довольно редко)

Неуклюжесть: [5/10] (Иногда дева бывает неуклюжей. Правда это работает так же, как и с ленью-матушкой)

Агрессивность: [6/10] (На самом деле, Глюк очень мила по отношению к детям. Она их любит и готова отдать себя полностью. Но к взрослым людям она такого не испытывает. К особым категориям, например как программисты, она их терпеть не может. Они противны ей до глубины души. Да и в виде монстра, та естественно будет более агрессивнее)

Выносливость: [7/10] (Тут так же как и с силой. От вида монстра +2 бала)

Доброта: [7/10] (Как я упоминала ранее, шатенка действительно добра лишь к детям. Взрослые для неё просто объект недоверия, а программисты–это отдельный вид ужаса)

Трудолюбие: [7/10] (Полли очень трудолюбивая, ведь в своей игре она часто приучает детей к уборке)

Ревнивость: [5/10] (Как бы странно это не звучало, но чертовка является однолюбом. Девушка не будет вам изменять, да и навряд ли будет устраивать сцены ревностей. Но если вы действительно дадите ей повод, то естественно появятся вопросы и недоверие)

Извращённость: [5/10] (Тут без особых комментариев, т.к это зависит от ситуации и человека, к которому она может проявить похоть)

∆{Ориентация}: Бисексуал.

∆{Запах}: Как упоминалось в самой игре, от девушки попахивает приятными пряностями. Хотя будучи монстром под 2 см ростом, от неё пахнет сыростью и отдаёт канализацией. Этот запах чисто для внешнего фактора. Откуда он появился, неизвестно даже самой Полли.

Пара: Отсутствует.

Любит: Майлс любит детей и своего говорящего кота Бантика. Так же она любит молочный шоколад! Это прям её слабость. Любит так же больших по размеру собак. Они кажутся ей милыми и более дружелюбными, нежели мелкие собаки. Ещё ей нравится наблюдать за мучениями программистов, которыми та может играть как хочет.

Не любит: Девица ненавидит программистов и испытывает недоверие к обычным взрослым людям. Так же ей не нравятся хакеры, ведь она считает их теми же программистами (Что по факту так и есть). Будучи в своём мире, чертовка может возмущаться от дождя, который не вовремя пошёл. Тот же алкоголь или табак для неё табу. Если вы от этого страдаете, то Глюк скорее вам посочувствует.

Вредные привычки: Отсутствуют.
Внешность: Давайте отметим тот факт, что Полли невысокого роста. Скорее её можно даже назвать миниатюрной девушкой. Кожа у неё молочного оттенка. Щёчки розоватые. Глаза полностью чёрные как и ресницы, которые являются довольно длинными. На шее и руках по локоть есть коды, что от настроения меняют цвет. Как же можно понять слово "коды"? Проще говоря, это обычные символы. Там нет особой последовательности. Все они слегка стилизованные. Волосы у неё каштанового оттенка. Они длинные и прямые. Их длинна почти доходит до икр. Губы у Галограммы пухлые и розоватые. Нос маленький и аккуратный. Ногти у неё покрашены лаком такого же цвета как и платье. Обсудим одежду? Пожалуй. На Майлс можно заметить светло-голубое платье, что по стилю является лолитой. На ногах белые чулки. Ободок чулок украшен рюшами так же светло-голубого цвета. Туфли преобладают оттенком, схожим на платье. Если хотите увидеть что-то схожее на референс, то советую поискать в Вики про неё:)

Способ убийства: Девушка неожиданно материализуется из системного блока (включая так же дисковод, разъём для флешек, разметку и т.п.). В этот момент она не восприимчивая к боли и внешним раздражителем физического контакта. После своего появления шатенка находиться рядом с своей жертвой, пристально наблюдая за ним. Дальше два исхода событий, оба приводящих к смерти хакера:

1. Тот сам поворачивает голову к названной гостье, после чего и происходит расправа;
2. Однако, если человек не реагирует на Майлс, та немного подождёт подходящего момента, и на пределе своего терпения убьёт.

Умеет сводить хакеров с ума тем, что при взломе кода, создаёт неприятную мелодию, которая хорошо заседает в память, тем самым травмируя психику человека.

Хобби: Вышивать бисером и садить цветы в своём мире. В реальном же мире, её хобби это убивать программистов и хакеров. Думаю многие это поняли.

Слабости: Будучи лишь Голограммой в реальном мире, Майлс не всегда может приспособиться к обычной жизни людей. Поэтому лучше будет, если она либо будет в своей вселенной, либо не будет так часто выходить на улицу. Так же у Полли низкий болевой порог, поэтому когда происходит взлом, то ей становится невыносимо больно. Эта боль в сравнении со сломанной ногой или даже двумя. Там уже от удачи зависит.

Зависимость: Отсутствует.

Слабые места: Код на шее с правой стороны и место с кодами ближе к началу предплечья.

Плюсы: Майлс хороший друг и отличных собеседник! Если вы ребёнок, то игры и веселье вам обеспечено. Полли любит ухаживать за животными, поэтому если вы попросите её поухаживать за своим питомцем, то не удивляйтесь что он будет выглядеть как колобок (Шучу. По правде говоря, она ответственно относиться к питанию и т.д)

Минусы: Очень недоверчива к обычным взрослым людям и навряд ли будет общаться с вами, если вы ей чем-то не понравитесь (Я это упомянула не раз). Может часто подстраивать козни тому человеку, которого больше всего недолюбливает. А если и разойдется, то придёт в облике монстра, пока вы будете мирно спать в своей кроватке.

Страхи: Быть забытой или покинутой. Так же она боится того, что программисты её окончательно доломают. Так же шатенка боится потерять тех, кого считает близкими. Например Бантика или ребёнка, с которым настроила хорошие отношения.

Привычки: Складывать руки на груди, когда той что-то не нравится.

Любимая фраза: Тут скорее не любимая а частая. Например: "Do you remember me?" Или "My death is too sweet for you!" Подобные фразы появляются тогда, когда появляется сама Полли на красном фоне. Сам спрайт выглядит небрежно и создаётся такое впечатление, будто это какая-то недоработанная сцена. Но нет. Именно в этот момент, девушка может полностью овладеть техникой и начать общаться с вами. А особенно внушать ту самую мелодию.

Тематическая музыка:
1. Nightcore - Pretty Little Psycho;
2. Jazmin Bean - Hello Kitty;
3. Melanie Martinez - Tag You're it;
4. Melanie Martinez - Play Date;
5. Melanie Martinez - Dollhouse.

Факты:

Факт 1: Полли не имеет растительности на теле и даже в реальном мире она не сможет появится.

Факт 2: Девушка думает что программисты провоцируют взломы и приступы, но в реале это сломанная система, которая раз в месяц даёт сбой.

Факт 3: Девушка выбирает программистов методом тыка. Та отслеживает их место положение и фактически телепортируется в ту технику, из которой материализуется;

Факт 4: Чертовка не может оставлять отпечатков пальцев, поэтому при обыске полиция не может найти убийцу.

Факт 5: После своего ухода, на экране остаётся лишь одна фраза: "Are you happy with me? :)" Что дословно переводится как: "Ты доволен мной?:)".

Факт 6: Девушка делает вид монстра лишь тогда, когда хочет как можно жёстче поиздеваться над жертвой. Ну или по-быстрому расправиться. Та незаметно материализуется из техники, пока человек отвлёкся на красный экран. Она стоит до тех пор, пока её не заметят. В случае тотального игнорирования, глюку это надоедает и она нападает на программиста.

Факт 7: Полли фактически бессмертна. Однако окончательно уничтожить девицу есть способ: Вырвать её сердце, из которого вам придётся достать чип. В нём, грубо говоря, храниться жизненная запись глюка.

Факт 8: После убийства, Бантик не уходит как хозяйка. Он испаряется в тот момент, когда девушка возвращается в своё поломанное измерение.

Факт 9: Из-за огромного сбоя в игре, мир той полностью разрушился. Остались лишь некоторые частицы. Так же она имеет довольно большой гардероб, от чего жизнь в Крипипасте для неё не будет особо проблематичной. С кормом тоже проблем нет, ведь она грабит некоторых программистов после убийств. В магазин девушка ходит с обычной медицинской маской на лице. Её воспринимают за человека, хотя по факту она как таковой не является.

Факт 10: Она встретилась с Слендерменом как раз тогда, когда совершила своё второе убийство. Та мимолётно заметила существо в окне и пожелала найти его. В итоге у неё это получилось, от чего ей предложили работать на безликого;

Факт 11: Коды могут менять цвет, в зависимости от настроения Полли. Синий–Грустная, Красный–Злая, Зелёный–Спокойная, Оранжевый–Ослаблена, Жёлтый (Редкий) – Программа возможно слишком забита.

Факт 12: Многие бы задались вопросом: "Откуда Полли достаёт нож, если никаких карманов и поясов у неё нет?" Там всё очень легко. Нож может образовываться из кодов, при желании самой девушки. Если он ей понадобится, то она выставит руку и там из кодов начнёт образовываться силуэт ножа, который в итоге станет нормальным оружием. Пропадает он не так красочно. Тот просто испаряется, когда Майлс не видит больше нужны в нём. На образование ножа, уходит около 4 секунд.

Факт 13: Судя по истории, чертовка ходит убивать лишь тогда, когда случается взлом. Но это далеко не так! Та по мере возможности, ходит убивать даже обычных людей.

История: (История повествуется от первого лица) "Меня зовут Джон Картер. Мне 30 лет. Я самый обычный парень трудяга. Живу в Америке. Штат Алабама. Имею небольшую семью, состоящую всего из нескольких человек. Большинство родственников уже мертвы, ведь у некоторых был уже довольно преклонный возраст. Отношений не заводил. И навряд ли теперь заведу..ну в общем. 12 Сентября 2011 года, у моей младшей сестры было день рождения. Я торопился к ней, ведь не хотел расстраивать малышку. Зайдя в сам дом, я заметил суматоху со стороны родителей. Меня поприветствовали и отправили развлекать сестру. Аккуратно постучав в дверь, я приоткрыл её и заметил то, что она играла в какую-то игру. Подойдя к ней, я наклонился и начал наблюдать за процессом. Сама игра была довольно милой. И с каждым новым действием, ребенка сопровождала милая девица с котом на плече. Наконец заметив меня, Сандра неловко сняла наушники и обняла меня" – Привет Джон! Недавно от своей подруги Мери, я узнала про эту замечательную игру!
– Вау..и что же это за игра такая? Типо симулятор обычный?)
– Да, да! Ты всё правильно понял! Я выпросила её у матери^^ Сама Полли до безумия милая! Кстати вот она! "Девочка указала на миловидную героиню, которая ожидала новых действий от ребёнка"
– Хм..довольно неплохо! Но ты не забывай, что тебе сегодня исполняется 9 лет) Ты уже взрослая!
– Хаха! Да, я действительно уже повзрослела! Кстати Полли меня тоже поздравила! Она знает про моё день рождения.
– Это отлично! Я действительно рад, что у тебя появилась такая замечательная подруга) А как зовут кота на её плече? "Я указал на красивого кота, у которого на шее была ленточка бордового цвета, завязанная в пышный бант"
– Аа! Это Бантик! Он помогает мне и Полли с заданиями! Так же он обучает меня вместе с ней. Он умеет говорить и ходить на задних лапах! Скажи это чудесно??
– Ну да, ну да) Это действительно забавно. "Так мы и обсуждали эту игру до тех пор, пока нас не позвали к столу. Сандра попрощалась с подругой и выключила компьютер. Вечер прошёл вполне не плохо. Я подарил ей новую игрушку и мы с ней отлично побеседовали! Уже ночью я попрощался со всеми и пошёл к себе домой. Дома я сделал все необходимые дела и со спокойной душой лёг спать. На следующий день я пошёл на "любимую" работу. Благо я вчера не пил и встал трезвым и более-менее бодрым. Уже вечером мне позвонила мать и попросила вновь прийти к ним. У сестры что-то с компьютером и нужно глянуть. Я конечно не профессиональный программист, но когда-то учился на него. Мигом промчавшись к сестричке, я наконец оказался у них дома.

Сама она сидела на своей кровати и грустно глядела в пол. Подойдя к ней, я присел рядом и положил руку на плечо"
– Хей солнце..что у тебя случилось?
– Ах привет братишка!..да вот я играла в ту игру и произошел сбой..у меня резко показался черный экран и теперь компьютер не включается.
– Что-ж..раз уж я тут, то заберу ненадолго твой компьютер и сам разберусь с ним. Ты не против?
– Конечно! Спасибо тебе большое! "Мы распрощались и я пошёл разбираться с компьютером. У меня была теория, что сама игра дала сбой..но такое навряд ли могло случиться, так как игра была куплена в проверенном магазине. И вирус в ней появиться сам по себе ну никак не мог. Хотя кто знает...лучше бы я вообще не садился за это дело. Вызвал бы мастера и здоровее б остался. Придя к себе домой, я сразу же уселся и начал разбираться с техникой. Уже ближе к вечеру, компьютер вроде нормально работал. Я покапался в файлах игры и переставил некоторые штуки. Видимо произошла ошибка, при которой файлы поменялись. Но теперь всё было нормально. Покрайнеймере я так думал. Сидя за монитором, я зашёл в игру и мне высветился красный экран, в ходе которого появилась надпись. Она гласила: "Скоро будешь страдать'(" Не поняв к чему это было, я попытался выйти. Но у меня не вышло. Тогда я принял решение вытащить диск. Блок как будто клеем смазали. Принял решение выдирать со шнура. Но всё в пустую! И тут я сделал самую главную ошибку в моей жизни. Я просто повернул голову в сторону дабы глаза отдохнули. Но рядом с собой я увидел ту самую Полли с игры. Правда она была под два метром роста и её лицо, напоминало нечто ужасающее. Торчащие зубы и широкая улыбка. Большие чёрные круги, в которых ели как можно было заметить очертание глаз. Длинные гипертрофированные конечности. На её руках были странные коды, которые горели красным цветом. Само существо просто дышало мне в лицо. Её красивое платье напоминало тряпку. Покрайнеймере на ней оно выглядело как тряпка. И от неё отдавало мертвечиной. Я от такого аж отодвинулся. Но сделал это реально зря. Монстр вцепился в меня, стараясь разорвать грудь. Благо я кое как вырвался и в попыхах открыв дверь, моментально вылетел из квартиры. Пофиг было на вещи и технику. Хоть так я остался жив. Она конечно не хотела меня отпускать, но я убежал настолько далеко, насколько это было возможно. Мельком я заметил её кота. Кот был таким же, просто он сидел на тумбе и спокойно вилял хвостом, будто не замечая что сейчас происходит. Может оно и к лучшему. Добежав до какого-то магазина я вырубился. Очнулся я уже в больнице, где моё тело напоминало мумию. Хоть руки не были забинтованы и я сейчас могу писать это в тайне от врачей. Никогда не совершайте моих ошибок. Я знаю что она прийдёт. Она не оставит меня. Просто будьте умнее" |На этом посте жизнь мужчины оборвалась. Последнее что он увидел так это тут самую Полли. Правда она была нормальной. Просто сидела на нём и держала миленький нож около горла| – Моя смерть слишком сладкая для тебя!~ |Это единственное что сказала дева. Не успев даже дать пареньку произнести свои последние слова, та полоснула лезвием по горлу и алая жидкость начала сочится из раны. Врачи прибежали тогда, когда услышали писк аппарата жизнеобеспечения. Они обнаружили Джона всего в крови. На самом мониторе был красный экран на котором высвечивалась надпись: "Ты доволен мной?:)"|
Обсуждаемые крипипасты