Слепая дева

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Соседи сверху.

Слепая дева - это Испанская страшилка о сайте, который предлагает испытать вам самый сильный страх в вашей жизни.

Говорят, что большую часть времини он в оффлайне. Однако, чтобы получить доступ к сайту нужно выполнить следущие условия :

1) Быть одним в квартире.

2) Выключить свет во всем доме.

3) Зайти на сайт в полночь.

Выполнил? Молодец. Когда вы откроете сайт, ваши глаза увидят монитор. На мониторе будут монтажи из множества кричащих, безглазых лиц. Картинки будут мелькать быстро и беззвучно. Согласно легенде, на экране появятся несколько строк. Они будут на Испанском языке. Перевод этого текста приблизительно такой:

"Этот веб - сайт предлагает испытать вам новый уровень страха и ужаса. Ужас, который затронет все ваши пять чувств. Вы получите реальный опыт встречи с вашими страхами. Если вы хотите получить такой опыт, нажмите "Принять", если же нет, нажмите " Отклонить".

Ниже текста будут две кнопки. "Принять" и "Отклонить".

Если вы нажмете " Отклонить", то будете в безопасности.
Но вам интересно, что будет если вы нажмете "Принять"?

О... К вашему удивлению и ужасу, на экране появится темный и зловещий силуэт, идущий к вашей квартире. Вам захочется проснуться. Только сейчас вы поймете, что совершили ошибку. Тем временем, силуэт будет заходить в вашу комнату. Через пару секунд экран покажет вам вашу собственную спину. Вы поймете, что взади кто - то дышит. Как только вы развернетесь ОНО вырвет вам глаза и сделает снимок старинным фотоаппаратом. После чего, она убьет вас, а ваше изображение станет одним из частички галереи сайта.
Обсуждаемые крипипасты