Алекс гробовщик

Алекс была ребенком, который жил на окраине Италии, в полной, можно сказать "богатой" семье. Все относились к девочке с лаской, заботой и любовью, но родителей она не видела днями. В детский сад она не ходила, потому что ее сразу готовили к школе и наняли репетитора. Ребенку совсем не нравился репетитор, потому что этот 50-летний мужчина каждый раз приставал к ней, но Алекс слишком боялась рассказать об этом родителям, думая, что они ее не поймут, и все же терпела каждое действие репетитора. Однажды, когда учитель должен был прийти в очередной раз, Алекс закрылась в своей комнате за столом, раскрашивая картинки. Девочка любила рисовать, но отец не разрешал ей, говоря, что "ей это не нужно", и даже в таком юном возрасте Алекс понимала, что его запрет был очень глупый. Заканчивая картину, девочка почувствовала на себе чей-то пугающий взгляд.
Из сильного любопытства она встала и оглядела комнату. Ее внимание привлек силуэт, стоявший в дальнем, темном углу ее комнаты. Он вышел к ней, вышел на свет. Это был парень, лет шестнадцати. Он представился лучшим другом Алекс. "Он сказал, что его зовут Энди". Девочке это показалось в какой-то степени странным, но мастерское умение парня входить в доверие сыграло свою роль. Через пару минут после нового знакомства пришел ужасный дядя-репетитор и снова со своими грязными старыми мыслями" залез в голову девочки" . Алекс, будучи маленьким ребенком, после того как он вышел из комнаты, пошла жаловаться своему новому знакомому, на что услышала странный ответ. Энди велел ей убить его, завораживающий голос подействовал на героиню как гипноз, через пару мгновений репетитор летел с лестницы, сломав себе все конечности. Инцидент был признан несчастным случаем, и Алекс ничего не сказали об этом. (Первое убийство Алекс. )
После этого жизнь девочки наладилась, правда, всего на пару лет. В 14-летнем возрасте бедняжке сообщили, что ее родители попали в автокатастрофу и разбились насмерть. Алекс была в глубоком замешательстве и отчаянии, пытаясь понять, почему ее жизнь приняла такой облик. Ведь в тот момент она полностью осознавала, что все отвернулись от нее, даже странный друг пропал, причем в такой неподходящий момент.


—ну почему.. почему это происходит со мной..! - захлебываясь в слезах Кричала, срывая голос девочка. Она действительно не понимала, что она сделала не так.


В тот же вечер Алекс собрала свои вещи, планируя сбежать из дома и смириться с такой ужасной жизнью. Она упаковала почти все, оставив важные для нее вещи, которые находились в кладовке отца. Поскольку там было ужасно темно, Лекс взяла фонарь и, войдя туда, поставила его на одну из старых полок. Кладовка была не очень уютной, там было много коробок со странными, острыми вещами, а на стене висело большое зеркало, которое не было закрыто, но это не сильно беспокоило Алекс. Она полчаса рылась на всех полках в поисках самой важной вещи и не заметила странности в зеркале, которое стояло у нее за спиной.
Наконец, через некоторое время вещь оказалась в ее руках, и Алекс уже собиралась уходить, как вдруг краем глаза заметила свое отражение в зеркале и от ужаса застыла на месте. Вместо ее отражения, в центре стоял внезапно пропавший друг девушки, с опущенной головой и ножом в руках. Лекс не знала, что делать, ее сердце бешено билось, а глаза с ужасом смотрели на него, но стало еще страшнее, когда он начал выходить из зеркала. В этот момент Алекс потеряла равновесие, ноги не держали ее, и единственное, что ей удалось, это ухватиться за старую, ветхую полку, которая в итоге не выдержала и сломалась, и все содержимое полки, а именно коробка с множеством острых предметов, вывалилось на девушку, оставив множество порезов, пронзивших ее тело.


—видишь ли, моя дорогая Алекс.. я пришёл к тебе не просто так, и мы оба это знаем. Я был.. жертвой твоих никчёмный родителей. Даа.. я был знаком с ними, удивлена? Ну, дорогая, я думаю ты понимаешь к чему я, верно? ты для меня была всего лишь такой же жертвой. Это ТЫ убила своих родителей, помнишь? Было поздно, улицы вяло освещал свет. ТЫ выбежала на дорогу, это стало причиной аварии.

—.. ты врёшь..

—Я вру? Ох, моя милая.. давай забудем то, что в тот день ты была под моим контролем, верно? Ты не в состоянии что либо мне сделать, ты мертва, и твои родители тоже.. Спасибо за помощь, дорогая.


финальным аккордом стало то, что Энди перерезал ей горло. В тот день она... Умерла? Умерла. Нет, она не умерла, она жива. Живее всех, живее... него.


Очнувшись, девочка стонала от ужасной боли в голове. Её первым желанием было оглядется, и.. посмотрев назад, она увидела, что сидела облакотившись на могильную плиту. Алекс этого не боялась. Ей было смешно. Она улыбалась, хитрым взглядом смотря на могилу. Взяв немного крови со своей руки на пальцы, она начала выводить буквы...

"Sei morto, buona notte."
Обсуждаемые крипипасты