Black snow

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: (жуткий инцедент 1) заброшка.

Произошла история в городе Дальнереченск мы тогда гуляли Петя, Наташа,Данил ну и я Антон.На дворе был конец ноября снег был уже повсюду,ходим бродим заняться нам нечем мы решили пойти в подъезд дождь начался.
Седим играем я как обычно дерусь с Данилом а Петька с Наташкой сидят болтают и Петька говорит:
—Время знаете сколько_сказал он. Нет не знаем_сказал я. 10 минут одиннадцатого.
А пошли мы в подъезд 20:00
Мы собрались и вышли из подъезда дождь так и не утих повсюду лужи мокрый снег. Идём смеёмся ноги мокрые хоть выжимай.Мы провели Наташу домой и сами двинули. 11:43 все мы уже седим дома и приходит мне СМС от Петьки «Выгляни в окно»
Я смотрю а там чёрный снег и выхожу на улицу так тихо и темно как будто что-то плохое должно случиться, и я не ошибся. 13:36 все мы уже собрались идти гулять а Петька не отвечает мы думаем«Ладно по дороге зайдём до него по дороге» я уже собрался выхожу Данил меня ждёт возле калитки ну мы и двинули.
Идём мы как странно молча доходим к подъезду Петьки а там менты мы подходим спрашиваем« Что случилась?»Мальчик пропал Валенков Петров Сергеевич.Меня аж поролезовало от шока мы проходим в дом Петьки а там мама его сидит и плачет ну и мы подходим и спрашиваем«Что случилось с Петей» Он как обычно играл в телефон как вдруг он резко отбросил телефон и побежал к окну и говорит«Мам там чёрный снег идёт» Петенька чёрного снега нет, вот я щас приду и принесу так и не принёс. Она стала ещё сильнее плакать мы её успокоили попрощались и ушли.
Вот мы уже гуляем без Петьки 2 дня . 10:21 мы уже все разошлись я иду один домой и вдруг я слышу сзади меня шаги и воняет гарью я оборачиваюсь и вижу как какой-то пацан идёт и курит я не придаю этому виду и меня вырубает.
Очнулся уже на снегу на чёрном снегу а передо мной стоит Петя у него все руки были обгорелые и ногти слезли а лицо было закрытое дымом«Привет Антоха»...
Конец первой части