Смотрящй

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Toothy mouth.

Это была ночь в летнем лагере 18.08.93. 6 детей сидели вокруг костра
они рассказывали страшные истории по очереди и вдруг очередь дошла до Вики. Вика начала рассказывать историю про смотрящего. Эта история рассказывала о том как две пьяные подруги Марго и Кати отправились после вечеринки на озеро искупаться.
Озеро находилось в 1 километре от дома, где была вечеринка. И им пришлось идти на скозь в глушь леса. И вот они отправились в путь. Идя по лесу Кати услышала звуки похожие на жуткую мелодию, котороя с каждым шагом всё больше и больше нагнетала и приближалась. Катя сообщила Марго о том что слышит, но та лишь отшутилась.
-"Кати ты, что с ума сошла? Какая мелодия? Ты, что совсем глупая? Мы в глуши леса, здесь сейчас никого нет! Ночь на дворе, все спят, не придумывай! Идём, здесь буквально 200 метров и мы дойдём!" - сказала Марго.
Они дошли до назначенной точки, скинули одежду и залезли в воду совершенно обнажёнными. Озеро было не глубокое, приблизительно по грудь. Плавая Кати не переставала слышать звуки и доплывя до середины озера она посмотрела в воду и увидела страшное белое лицо с большой улыбкой на которой были следы крови.
Эта улыбка пронзила душу Кати и она онемела от ужаса и как-будто какая то невиданная сила удерживала её! Смотрящий открыл рот и за долю секунды проглотил девушку. Увидев только бурлящую воду Марго в ужасе убегала с озера. С тех пор Кати никто не видел и все считали её утонувшей.
Все дети сильно испугались истории которую рассказала Вика. Она начала смеяться над ребятами. Вдруг все задрожали и замерли от ужаса. А Вика продолжала смеяться: "Ребята, это же вымышленная история!" - сквозь смех говорила она. Её смех прервал голос из темноты раздавшийся за спиной Вики: "Ты уверенна?" У Вики с лица сползла улыбка, она медленно повернулась и увидела ЕГО! "АААААААААААААААА!" - это был последний произнесённый девочкой звук.
P.S Что произошло с ребятами с лагеря это уже отдельная история...
Обсуждаемые крипипасты