Brawl stars.EXE

Однажды жил один человек по имени Макс. Он очень любил рассказывать истории своим друзьям, всегда был веселым и писал много разных книг про мистических персонажей. В свободное время Макс играл в различные игры, он часто залипал в одну из них - Brawl Stars. Он часами, без перерыва, играл, его любимым бойцом был Леон…

Но вдруг, в один день, Макс гулял по прекрасному парку и ел мороженое. Была чудесная погода, не предвещало никакой беды... И в этом моменте ему позвонил неизвестный номер...

Он ответил:
Макс - Ало?..
??? - Здравствуй..
Макс - Вы кто?
??? - Я тот, о котором ты забыл..
Макс - Что вы имеете в виду? О ком я мог забыть?
??? - Скоро все сам поймешь...

*Разговор закончился*

Макс в недоумении думал, о ком он мог забыть, но позже не вспоминал об этом и направлялся домой. Поднимаясь по лестнице, Макс возле двери своей квартиры нечаянно наступил на что-то твердое. Похоже на флешку... Макс осмотрелся вокруг, проверяя на наличие посторонних. Он поднял флешку и зашел к себе, а после в комнату, затем сел за стол и начал размышлять: "Кто ее выронил. И кому эта флешка была нужна?". Он аккуратно осмотрел ее и обнаружил на обратной стороне кусок бумаги, на которой было написано "Бесплатные кристаллы в Brawl Stars".

- Круто, я нашел халявную флешку с гемами, что ж, мне придется немного постараться.

Макс довольно быстро перенес файл с флешки на свой телефон через компьютер. Не задумываясь, он начал скачивать приложение, на котором была иконка любимого персонажа - Леона. Шла загрузка приложения, на котором было название "dead.EXE", что означало "Смерть.EXE". Загрузка завершена, но телефон внезапно отключился. Из динамика раздался очень знакомый, но зловещий смех, похожий на Соника.

- Он нет... Это что за фигня случилась с моим телефоном? Как я не задумался сразу о последствиях?! - заговорил Макс дрожащим голосом.



Телефон вновь включился, но на экране ничего не было, кроме двух приложений:
Brawl Stars и Brawl Dead.EXE. Иконка этого приложения выглядела иначе: вместо обычной иконки игры был мой любимый боец – Леон. Только он был весь в крови, его глаза смотрели прямо на меня, будто сломал четвертую стену. Макс не придал этому значение и продолжил запускать игру. Он запустил наконец это приложение, и…

Продолжение во 2 главе…

2 Глава

… Макс запустил приложение, и то, что увидел он, заставило его побледнеть: началась обычная загрузка, после высветилась иконка SUPERCELL, потом появился загрузочный экран, где стоял Леон, в руке он держал чупа-чупс и показывал в сторону экрана, а другой рукой направил на задний план Стар Парка.

"Хм... я никогда не видел этот экран с одним лишь бойцом, который указывает на Стар Парк, может быть это отдельная и незаконченная разработчиками версия?"

Но вдруг резко экран поменялся на более устрашающий, у Леона из глаз потекла кровь, его улыбка стала шире, на толстовке появился отпечаток руки, испачканный кровью, вместо загрузки 100%, была видна загрузка 666%, а после экран потух на 5 секунд. Как ни странно, игрока перекинуло на выбор бойцов, но не как обычно в игровое лобби. Макс никак не мог выйти оттуда, оставалось только идти дальше - играть. В меню бойцов было всего лишь 3 бойца. Когда он хотел выбрать, вдруг заметил там знакомые лица его одноклассников: Алекса, Миши и Джонни.

- Стоп, тут мои друзья - Алекс и Миша, а так же мой враг - Джонни? Что задира со школы делает здесь? И как вообще они все попали в игру?! Неужели это вирус?

Макс не раздумывая нажал на Алекса, выбрав его персонажа, после чего экран потух, а когда загорелся, то Макс увидел, что его персонаж стоит в конце карты. Вместо надписи "BRAWL" вылезла глава 1, которая называлась "Твоя душа взаперти".

- Эта игра будто говорит со мной...

Из оставшихся игроков было только двое, ни шума, ни выстрелов, а только лишь музыка играла из самой старой заставки 2019 года, только задом наперед. Макс начал играть за Алекса, ходил почти по всей карте, но ничего не увидел. Лишь спустя он увидел какую-то дорожку, сделанную из костей, рядом стояли кусты, а на них были брызги крови, будто кого-то там расчленяли. Макс не придал этому значения и пошел по этой дорожке, как вдруг заметил там Леона, который стоял спиной к игровому персонажу. Музыка внезапно остановилась, Алекс стоял неподвижно, и через секунду она пошла сама, даже без управления джостика. Шли помехи, звук помех доходил до глубоких мест в ушах Макса. Когда Алекс подошел близко к Леону, тот повернулся в ее сторону и резко экран потемнел. Через 5 секунд появилась надпись на экране:

"ПРИВЕТ, МАКС. ДАВАЙ ПОИГРАЕМ В ПРЯТКИ?"

Появилась вторая глава, которая называлась "Прятки". Игрок появился в конце карты, на которой ничего не было, даже разглядеть не смог, потому что экран был почти темным. Через пятнадцать секунд игра вновь стала нормальной видимости, но что Макс вдел дальше, заставило его начать бояться. Озеро было красное, как кровь, оттуда выплывали оторванные части тел, кусты покрылись кровью, а рядом с ними стояли колья, на которых были отрубленные головы. Алекс смотрел на головы со слезами. Дальше, когда она шла, увидела кол, но без головы, будто его только наточили, на котором была надпись на табличке:

"ГОЛОВА АЛЕКС"

Увидев это, она от страха побежала по неизвестной тропинке и через 10 секунд по экрану пошли помехи. Вместе с этим раздался тот самый смех. За Алекс начал гнаться Леон, протягивая руки в его сторону. На экране появилась надпись "Умри или беги" и после исчезла. Началась музыка, что появляется обычно при столкновении, когда остаются 2 игрока в конце игры. Леон не переставал гнаться за ней. Алекс уже чувствовал, что ему вот-вот наступит конец, ведь не было места, где можно спрятаться от него. Леон поймал его, Алекс упал на окровавленную землю и начал плакать, закрывая лицо руками. Неподалеку появился ящероподобный демон, что смотрел на Алекс. Он подошел к ней, взял ее и оторвал голову. Экран потемнел и прозвучал женский крик. Появилась картинка, как Леон держит голову Алекс, на которой была надпись:

"ТЫ ТАК МЕДЛЕННО БЕЖИШЬ. НЕ ХОЧЕШЬ ПРОЙТИ СНАЧАЛА?"

Макса перекинуло после этого в...

Продолжение в 3 главе.

Глава 3

Макса перекинуло на место выбора бойцов. Он уже хотел выйти из игры, но никак не мог, не получалось, кнопка возврата в лобби не работала. Макс пытался как мог, но ни в какую.

- Ладно, Макс, смирись, это просто игра и ее нужно пройти как обычные игры.

Следом за этими словами в голове Макса прозвучал уже знакомый голос Леона:
- Ты думаешь, что это легко? Посмотри на экран, твоя подруга УБИТА)) ...

- ТЫ МОНСТР!!! ТЫ НЕ ТОТ ЛЕОН, КОТОРЫЙ МНЕ АК СИЛЬНО НРАВИЛСЯ... ТЫ ОШИБКА В СИСТЕМЕ, ТЕБЯ СОЗДАЛ ХАКЕР, ТЫ В РЕАЛЬНОСТИ НЕ СУЩЕСТВУЕШЬ, УХОДИ!!!
EXE: *Смех соника EXE* Увидимся в конце игры, Макс)).

Голос исчез, Максу пришлось играть дальше. Иконка "Алекс" резко изменилась, ее голова была бледной, из глаз текла кровь, а самое странное, что эта иконка была недоступной. Осталось двое: "Миша и Джонни". Макс выбрал Мишу, после чего все произошло как и в прошлой игре. Макса перекинуло в место, которого вообще нет в оригинальной игре. Уровень назывался "ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ СПРЯТАТЬСЯ". Михаил оказался в школе, где учился Макс.

- Что? Это же моя школа! Откуда она здесь?

У него интерес повысился и начал управлять персонажем, чтобы ходить по коридору. Помехи не переставали преследовать его. Каждые 4 секунды помехи пробегали по экрану, но как они закончились, на дверях раздевалках появилась кровь, а на скамейках лежали части тел.

- Этот Леон точно издевается надо мной, что он хочет от меня? Почему он всех убивает? Неужели ему так нравится издеваться и расчленять людей...

Макс, несмотря ни на что, пошел дальше и дошел до двери кабинета, как вдруг появился Леон. На экране поплыли помехи, а через 5 секунд появилась надпись "ПОЙМАЛ ТЕБЯ". После игра дала Мише нож, чтобы наброситься на него, но демон уже телепортировался. Макс пытался убить Леона, но никак не получалось, Михаил от усталости упал н пол, и Леон, схватив его, разорвал сердце. Экран снова потемнел и прозвучал мужской крик. Теперь появилась другая надпись на экране:

"ТЕБЕ НРАВИТСЯ, КОГДА ТВОИ УМИРАЮТ ОТ МУЧИТЕЛЬНОЙ БОЛИ? а Я ЛЮБЛЮ ИХ ПЫТАТЬ))"
Затем появилась другая картина. Леон держит его сердце… Макс от ужаса не мог ничего сделать, руки тряслись, с глаз чуть ли не пошли слезы, он не мог ничего понять. Вдруг ему кто-то звонит…
Продолжение в финальной
ГЛАВЕ
- Что тебе нужно, ты, уродливый монстр?
- Пока ты играешь, души твоих друзей будут в моем мире, скоро и твоя душа присоединиться к нам *смех*. УВИДИМСЯ В ФИНАЛЬНОЙ БИТВЕ!!!
- ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ!!! ОТПУСТИ МОИХ ДРУЗЕЙ!!! ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА ТРОГАТЬ ИХ… СЛЫШИШЬ МЕНЯ?! ТЫ, Е***ЫЙ ЕХЕ!!! - закричал Макс прямо в трубку.
Звонок прервался. Макс сидел и ничего не мог понять. Может это розыгрыш? Или же это все правда? Вдруг Леон украдет его душу, как и у остальных. Макс захотел немедленно удалить эту игру, но телефон внезапно потух. На экране красным по черному появилась надпись:
ТЕБЕ ОСТАЛОСЬ
ЖИТЬ СОВСЕМ НЕМНОГО!!!
НЕ ПЫТАЙСЯ СБЕЖАТЬ
ОТ МЕНЯ!
Игра вновь запустилась. Из оставшихся бойцов остался только Джонни. Следующий уровень был “ПУСТОТА”. На этот раз он попал в какой-то заброшенный дом. Окна были в подъезде разбиты, двери выбиты. Пройдя по коридору, Макс увидел какие-то надписи на непонятном языке. Играла очень знакомая музыка на фоне, которая была из одной проклятой игры “СОНИК.ЕХЕ” на последнем уровне с Эггманом. Джонни подошел к выходу, но он был закрыт, оставалось только идти обратно, к началу уровня, вдруг там будет открыт выход. Но вдруг Макс увидел на стене коридора надпись, от которой ему стало не по себе.
“Я ВОЗЛЕ ТВОЕЙ ДВЕРИ!!!”
Вдруг Леон поймал Джонни, пошли следом 15-ти минутные помехи, и то, что увидел Макс, заставило ощутить ужас. По всему телу прошли мурашки, волосы встали дыбом. На экране появилось лицо Леона без капюшона. У него вместо глаз были шрамы, которые были зашиты нитками в форме “Х”, на голове находилась небольшая дырка, а зубы были черные, с каплями крови между зубов. Глаза Леона смотрели прямо на Макса, будто смотрят в его душу. Помехи вновь начали закрывать экран, после чего на экране над головой Леона появилась надпись:
“I AM GOD”
Экран потемнел и по нему проплыла следующая надпись:
“НУ ЧТО, МАКС, ГОТОВЬСЯ К
СЛЕДУЮЩЕЙ БИТВЕ”
- К какой еще битве. Ты и дальше собираешься издеваться надо мной?! Ты врешь, что возле моей двери.
На телефон Макса вновь позвонили. Это был снова Леон. Номер скрыт.
- Ты думаешь, что я шучу? А теперь посмотри за дверь)).
*Звонок прервался*
В дверь кто-то постучался. Макс осторожно подошел к двери и посмотрел через глазок. Там никого не было. Он осторожно открыл дверь, за которой был конверт испачканный кровью. Макс раскрыл его и увидел в нем письмо с надписями с кровавыми чернилами:
“А теперь посмотри на свою кровать.”
Макс побежал к своей жизни комнате и закричал от ужаса. На его кровати лежали четыре игрушки: Леон, Алекс, Михаил и Джонни. У Леона с глаз текла настоящая кровь, улыбка была как на картинке в игре. У остальных игрушек были оторваны части тела, из которых сочилась кровавая река…
Конец.
Обсуждаемые крипипасты