День крипипасты!

Всем Здравствуйте! Кто не знает. Сегодня день крипипасты. Конечно хочу поздравить всех и спросить а знаете ли вы,что с этим связано? Я решила записать сюда пару фактов и не большой опросик
Каноны:

1 Официальный день крипипасты 13 октября

2 В этот день принято на ладонях рисовать знак прокси

3 Чаще всего клятва Слендермен у збываеться именно в этот день

4 Официально считается,что это день страшилок собственно к чему я клоню это, что-то очень похожее на день дурака,но принято не шутить а употреблять черный юмор и сарказм.

5 В этот день скорее всего вам присниться вещий или кошмарный сон

6 Праздновать этот день как дело не принято,но будет не плохо зажечь свечи и посыпать порог солью

7 в этот день принято выпускать крипипасты либо каннонные либо с продолжением истории основных персонажей.


Ну и инфа от меня + опрос

1 вы собираетесь праздновать Хелоуин? Как?

2 знали ли вы об этой инфе? Было ли полезно?



Ну и инфа от меня: лично я буду праздновать как опишу в комментариях. Где же Честильщик? Да может меня многие и не знают,но я пишу крипипасты и довольно хорошие и страшные. Так вот у меня творческий кризис( я не знаю,что писать? Прошу помочь с идеями и картинками лично ваших персонажей может вы мне поможете. Инфа то,что я описала об этом дне абсолютная правда некоторые могут так не считать но. Я скажу так я проверила абсолютно все сайты на счёт даты всё точно и прокси тоже. Я искала более часа по этому все проверено. Лично я праздновала нарисовала прокси купила вкуснях и сижу смотрю страшилки.


Удачи всем! Желаю творческого настроения, дальнейших продвижений и побольше кошмаров! Ведь это самые продуктивные информаторы и наши музы. До скорых встреч!!!!!
Обсуждаемые крипипасты