Нэнси

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Красная комната.

Нэнси жил со своей семьёй в Америке.

Семья составляла отец,мама,сын и дочь ну и конечно Нэнси
Как-то раз в дверь постучал какой-то мужчина дверь ему открыла мать.Он предлагать купить
какую-то книгу.А за стеной стоял Нэнси и всё подслушивал он был любопытный.
Мама взяла эту книгу и положила в гостиную на полку.На следующие утро книга пропала и оказалась в комнате сестры Нэнси вместе с со странным рисунком.
На нём было нарисован странный человек в шляпе и написано там было bewar(берегись!)Тут на семью набросился страх, но один Нэнси не испугался.
Вечером в 19.30 Нэнси ощущал странное чувство.Оно тянуло к этой книге.
На следующий день Нэнси спустился позавтракать со своей семьёй.Он позавтракал
и пошёл в школу на остановку.Там было опять то самое чувство.У Нэнси кружилась голова но тут приехал автобус и Нэнси уехал.
После школы он шёл стремительно домой чувствуя что дома что-то не так.
Когда Нэнси пришёл домой он увидел что вся квартира была в крови но некого
дома не было.Нэнси зашёл в свою и увидел нечто странное!Человек в шляпе в его комнате весь в крови держит ту самую книгу!В глазах Нэнси побежали слёзы и он понял то что этот человек убил всю семью.Этот человек заметил Нэнси достал нож и побежал на него!Нэнси побежал на кухню чтобы тоже взять нож.Нэнси хотел убить его и он побежал на него!Он обхватил руку этого человека и воткнул нож ему в грудь.Человек упал оттолкнул Нэнси и сказал bewar(берегись).Нэнси было наплевать на эти слова и он окончательно добил его.И с тех пор Нэнси убивал всех кого видел на своё пути!Он мстил!
Обсуждаемые крипипасты