Архив Крипипасты:???.avi (Bonya's Suicide) Смерть Кошки Бони

Всем здравствуйте, мои дорогие друзья! Это я - автор "Невероятных приключений Кошки Бони"! Сегодня я расскажу вам одну жуткую историю про смерть Кошки Бони. А если вы не знаете, кто такая Кошка Боня, то я вам с радостью могу объяснить! Кошка Боня - это самая весёлая и задорная кошка на планете! И у неё есть свои собственные друзья - Кошка Муся, Котёнок Мурзик, овчарка Елена и щенок Тузик! И я снимаю про неё мультфильм! Но вот однажды, когда я придумывал сценарий для нового эпизода, один таинственный человек предложил мне один сценарий для нового эпизода. Я не хотел отказывать ему, потому что он наверное, предложит мне сценарий, из которого получится хороший эпизод! Поэтому я согласился. И мы приступили к эпизоду. Делали мы этот эпизод очень долго. И наконец, мы завершили работу над серией. Осталось только оцифровать плёнку, и вставить в видеомагнитофон. Когда мы это сделали, эпизод начался. На экране появилось обычное наше интро. Не было ничего такого жуткого. И вдруг мы заметили надпись под Кошкой Боней и доской, которую Боня держала в лапе. Надпись гласила "Самоубийство Бони". Я удивился, увидев это, но я подумал, что это просто какая-то шутка. И я сильно ошибался. На экране появилась Боня, которая встала с кровати и взглянула в окно.
-Вот-вот должны прийти мои друзья!- сказала Боня. Для меня это нормально. Потому что Боня всегда дожидается своих друзей под окном. Но, к моему удивлению, её друзей не оказалось. А в тесте эпизода такого не было. И вдруг Боня вспомнила, что видела смерть своих друзей! И нам это чётко показали! Я ахнул от удивления, но мы продолжали смотреть серию. Вдруг у Бони исчезла её потрясающая улыбка. Она начала грустить. И вдруг она посмотрела прямо на нас! Потом экран затемнился и появилась следующая сцена. Показалась Боня, которая шла по улице с грустной мордочкой на лице. И эта прогулка по улице заняла минуту. И вдруг Боня осталась без лица, а город стал размытым. Я испугался, но картинка ушла. Вдруг Боня заметила мост недалеко от неё. Чёрный экран. Потом нам показали Боню, которая сидит за оградами моста! Появились помехи и нам показали мост снова, но без Бони. Потом мы перемотали эпизод, и начали эпизод с моста. И вдруг мы увидели, что когда Боня упала с моста, из её кармана вывалился пистолет! "Что за?!"- подумал я, и мы продолжили просмотр. Чёрный экран. Потом нам показали мою комнату в моей квартире, и Боню, которая стоит у окна. За окном стояла круглая ночь. Белая луна сверкала над землёй, не смотря на то, что тучи её прикрывают. Камера повернулась на Боню. Прошла минута, и вдруг началось. Начались какие-то вопли и крики. На лице Бони появилась ухмылка. Стали слышны голоса, которых было невозможно было разобрать. И они всё повторялись и повторялись. Глаза Бони стали чёрными и в них появились светлые глазницы, а ухмылка превратилась в оскал!
-Скорее всего- подумал я.-эти глазницы были взяты от Собаки-улыбаки!
Так и есть. Глазницы были взяты от Смайл Дога, потому что я очень знаю эту историю, и сотни раз видел эту картинку. Потом начался дьявольский смех. Камера повернулась к окну. За окном творилось нечто ужасное! Небо и луна жутко покраснели, а дома начали разрушаться и делаться размытыми. Вдруг луна начала тоже становиться размытой. Всё начало трястись! Камера снова повернулась на Боню. Стали на 1 секунду появляться надписи "Я не понимаю тебя, но понимаю лишь одно - убить тебя!", а потом исчезать. Но вдруг Боня не выдержала, вынула из кармана свой пистолет, прижала его к уху, сказав:
-Прощайте друзья, прощай мир, прощай курица с кашей, прощай жизнь!- и нажала на спусковой крючок. Кровь полетела к кровати, как и сама Боня с простреленной головой, из которой виднелся мозг. Когда труп Бони упал к кровати, Боня успела выговорить свои последние слова. Это были слова:
-Наконец-то я сделала это! Как я давно мечтала об этом!- И с этими словами Боня умерла. Но потом, из Бони начало вылезать мясное нечто, которое было очень похоже на "демоническую" Боню. Когда сущность полностью вылезло из трупа Бони, мы ахнули! Нечто было вышиной выше, чем моя комната! Вдруг сущность вылезла в окно и громко захохотало. Вдруг появились все страшилки, которые были на планете. И сама Боня здесь оказалась! Чёрный экран. Появилась Бонина голова. Потом появилось тело Бони с верёвкой! Оказалось, что Боня была повешена! И вдруг голова Бони чуть не отвалилась! Чёрный экран. Появилась стандартная надпись "Конец". Эпизод был окончен. И я вдруг решил положить эту плёнку в какую нибудь папку. И я придумал папку под названием "Неизданные плёнки" Я создал эту папку и в компьютере, и в реальной жизни! Сначала я оцифровал плёнку в .avi файл, и положил его в папку с неиспользованными плёнками. Затем я положил оригинальную плёнку в коробку с этими плёнками(потому что в студии нашлась ненужная коробка). И я захотел попить чая. Я пошёл на кухню заваривать чай, а затем пить его. Если вы увидите эту плёнку на улице или у себя дома, не смотрите - она может поломать вашу психику, и она принесёт вам боль...