Улыбающийся Алан

Алан Джарвис родился и вырос в Лос - Анджелесе, штат Калифорния. Когда ему было 6 лет, его родители обанкротилась и решили отдать своего сына своим соседям Фрэнсисам. В ней маленький Алан чувствовал себя как в настоящем аду: постоянные гонения со стороны приёмной семьи, унижения и побои.
Чтобы как - то успокоиться, он рисовал на листе бумаги красным фломастером "смайлы". Это замечали и одноклассники Алана, поэтому они всячески издевались над ним и даже избивали его в школьном туалете, когда его насильно заталкивали туда. От постоянных издевательств как со стороны опекунов, так и со стороны одноклассников Алан сходил с ума и терял всякую связь с реальностью.
Но однажды Алан приходит со школы, идёт к себе в комнату, бросает под стол рюкзак и идёт на кухню. Там сидел отчим Алана и читал газету.
- Как прошёл день, "сынок"? - злорадно спрашивает мистер Фрэнсис, но вдруг Джарвис берёт нож и втыкает его своему отчиму в горло. Мужчина упал на пол.
Дальше Алан, почти улыбаясь, с ножом в руке пошёл в ванную и начал вырезать себе рот и делать большие шрамы над и под глазами, чем - то напоминавшие глаза "смайла". Это была невыносимая боль. Алан кричал и смеялся одновременно.
Когда миссис Фрэнсис вместе со своим сыном приходят домой, они содрогнулись от ужаса: перед ними стоял Алан с окровавленным ножом в руке, с обезображенным лицом, которое широко улыбалось и смотрело безумными глазами, то на мальчика, то на мачеху. Сын Фрэнсисов хотел было бежать, но внезапно Джарвис метает нож прямо ему в глаз. Мачеха закричала и побежала звонить в полицию. Алан быстро побежал на кухню, взял два тесака и направился к женщине.
Она, со слезами на глазах, говорила полиции, что её "сын" сошёл с ума. Но в этот момент Алан втыкает свой тесак ей в спину. Бедная женщина, упав на землю, кричала от боли и страха.
- Почему ты не улыбаешься? - спрашивает маниакальным голосом парень. - Тебе в этом помочь?
После этих слов Алан начал тесаком вырезать ей вечную улыбку на лице. Бедная женщина пыталась кричать, но не могла: кровь полностью заполнила её рот.
Закончив, Алан сказал:
- Улыбнись и умри!
После этого втыкает свой тесак ей в голову.
Потом Алан идёт к своему "брату", истекающему кровью. Мальчик умолял Алана не убивать его, но тот лишь улыбнулся и размазал его лицо ногой.
Далее Джарвис идёт в комнату убитого мальчика, достаёт оттуда жёлтую маску "смайла" для Хэллоуина, пишет на ней кровавую надпись: "Smile and die" и надевает её. После этого Алан психованно засмеялся и вышел из дома с окровавленными тесаками в руках.
По городу пошли слухи о безжалостном убийце под прозвищем "Улыбающийся Алан", который зарубал людей тесаками в их же домах и вырезал на них улыбки.
Обсуждаемые крипипасты