Andy Sweeper: Basement

21.04.22 

Пол.. Холодный мокрый пол... Похоже, здание очень старое, и потолок местами протекал, из-за чего в полупустом подвале раздавалось эхо падающих капель.

Она лежала связанная на этом полу около четырех часов, наблюдая как пытаюь ее  мужа... Прижавшись щекой к полу, девушка пыталась понять, в чем же они провинились и за что им приходится расплачиваться.

*Мой муж... Он ничего не сделал! Он всего лишь ударил ребенка в парке в воспитательных целях! А этот.. Даже язык не поворачивается назвать его человеком... Он настоящий псих! Этот ублюдок посчитал что имеет право на то, чтобы нас судить!*

Взглянув на тело мужчины, Энди подошёл к лежащей на полу девушке. -Упс... Похоже я случайно убил твоего мужа!- присев около нее он истерически засмеялся. Девушка в панике поползла назад и уперлась спиной в ледяную стену подвала.-Ублюдок... Скотина!- она с силой дернула руки, от чего веревки, туго скреплявшие ее руки, сильнее впились в запястья.-Да как ты смеешь смеяться?! Ты!....

Придвинувшись к девушке, Энди схватил ее за подбородок и подставил ее красное от слез и побоев лицо под свет небольшой тусклой лампочки, висящей под самым потолком.

-Что? Что я?- убийца оскалился, демонстрируя свои острые, как сталь, клыки.  -Я убил твоего муженька, который посмел поднял руку на ни в чем не виновного ребенка! Это же просто ребенок! Он слишком мал и ещё ничего не знает о жизни! А вы что делаете? Вы убиваете в нем личность не хуже, чем я твоего мужа. Мне кажется, всë честно.

Он вытащил из-за спины руку, в которой все это время держал кухонный нож. -Теперь пришло твое время платить.- на лице девушки возникла гримаса ужаса и боли. Энди поднес нож к ней и аккуратным движением выколол ей глаз. Ее крик, как гром среди ясного неба, разлетелся по подвалу. Кровь струйкой стекала по щеке девушки, переходя на шею, ключицы и скрывалась под когда то белоснежной блузкой. Приблизившись, Энди облизал ее щеку, пробуя кровь на вкус. Мало... Этого ему было недостаточно. Он жаждал большего.

Подняв девушку, убийца пересадил ее на стул. -Веселье только начинается.- с этими словами, парень взял лежащую неподалеку дрель и стал просверливать ее колени. Крик. Крик бедной девушки был олушителен. Именно этого и добивался Энди. Ему нравилось слышать боль, что испытывала его жертва.

Он наблюдал за ней. Она такая слабая и беззащитная, молящая о пощаде. Парню вся эта картина казалась очень милой.

На этом пытки не закончились. Исследуя подвал, Энди нашел коробочку со старыми, проржавевшими иглами, которые, казалось,  лежали здесь с незапамятных времен. Идея лампочкой вспыхнула у него в голове.

Он начал вводить иголки девушке под ногти. Медленно и неторопливо, наслаждаясь криками жертвы. Она вырывалась, из за чего иглы впивались ей в пальцы. Когда из всех двадцати пальцев торчали только ушки иголок он остановился.

-Прошу, остановись, пожалуйста!- девушка в истерике захлебывалась слезами, смешанными с кровью. -Пожалуйста! Мне больно...- она опустила голову вниз. Ее плечи вздрагивали от всхлипов.

- Оу.... Так тебе больно?- он провел рукой по ее спутанным волосам. Пальцы сжались, поднимая голову девушки чтобы она смотрела в глаза своему похитителю. -Хочешь избавлю тебя от неë?- ухмыльнувшись, он отпустил ее волосы.

На старом, грязном столу лежал мачете. Тот самый, которым он, незадолго до этого, расправился со своим столь ненавистным ему отцом. -Не переживай, скоро ты встретишься со своим ненаглядным мужем.- заманувшись, он одним четким движением отрубил девуше руку по самый локоть. И опять крики. Было понятно, что Энди наслаждается ими. С каждым криком его безумный смех становился громче. Кровь хлынула незамедлительно, покрывая все большую и большую площадь подвального пола.

С каждой отсеченной конечностью надежда девушки на выживание угасала. Расправившись с руками и ногами, убийца отбросил мачете и  сел напротив жертвы и пристально начал смотреть ей в глаза. Точнее, в глаз.-А ты живучая.- чуть скловнив голову, Энди стал рассматривать свое "творение". -А знаешь, я всегда хотел узнать что у людей в сердце!- соскочив со стула, парень бросился к трупу мужчины, который уже начал остывать.


Разрубив грудную клетку, он вытащил из тела сердце. Руки Энди в момент окрасились кровь. -Смотри, смотри! Это же его сердце.- поднеся сердце к лицу, в нос ударил тяжёлый металлический запах. -Хочешь?- он поднес его к девушке, а та, в свою очередь, замотала головой, пытаясь оттадлиться от ещё теплого сердца его возлюбленного.

-Ну как хочешь- Энди пожал плечами. -Мне больше достанется.- С голодными глазами он жадно вцепился своими острыми клыками в сердце мужчины. На его лице отразилось наслаждение.

После этих действий, взгляд девушки помутнел. Она была на исходе. От боли и шока она потеряла сознание.

Оторвавшись от своей трапезы, Энди взглянул на девушку и грустно вздохнул.-Жаль. Я же хотел еще повесилиться....

Следующий час убийца четвертовал и потрошил труп девушки.