Кейт Б


Привет, меня зовут Кейт. Я с сегоднешнего дня мне пришла идея вести дневник. Сегодня пятница 13-ое. Май. Тепло. Утром пели птички, порхали бабочки, а в школе я получила 5. Но я думаю, что не для кого не секрет, что так не может продолжаться вечно. Немного о себе:
Кейт Б.
14 лет
Короткие коричневые волосы.
Голубые глаза
Учусь в школе.
Россия.
Согласна, для русской девочки имя не обычное, но это не моё настоящее имя. Меня зовут по другому. Просто все меня так называют. Даже учителя и вся моя семья. Но сейчас не обо мне. Я начала запись из-за обстоятельств. И так продолжим
Прийдя со школы, я села делать уроки. Всё как обычно... (Ага, щас прям) сегодня я решила снова развечся паронормальщиной. Я вычитала первую попавшеюся крипипасту. Она была про Бена утопленика. Я думаю, если вы читаете мой дневник, вы знаете о ком я. Мне было просто скучно, клянусь, но меня это не оправдывает
Я решила действовать. Для вызова нужно было только: компьютер, вода и серия игры "The Legend Of Zelda". Честно, я не хотела вызывать одна, но что делать, если в классе у меня не одного друга. Я стала искать "Зелду" в инт. Магазинах, но тщетно. Нужен оригинал. В отчаянии , я хотела всё забросить, но тут же мне высветилось сообщение на компе: не это ищишь?
Там была прекреплена фотка " Зелды", простите, я её не прекреплю. Пишу первый раз, поэтому не умею. И я СЛУЧАЙНО прочитала это СМС, я СЛУЧАЙНО взяла клавиатуру, а потом СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО напечатала:
Да
Тогда тебе сюда.
Там были координаты
НУ ГЕОГРОФ, НУ МИХАИЛ СТЕПАНЫЧ, СПАСИБО ВАМ ЗА УРОК ГЕОГРАФИИ В ЛЕСУ С ВОЛКАМИ! Мы там пока от волков бежали, научились определять координаты(ВО КАК) вот что адриналин делает с человеком. Я начала собираться, (Я ТОЛЬКО УВИДИЛА КООРДИНАТЫ, СРАЗУ ЛЕС ВСПОМНИЛА) я одела зелёную кофту, черные джинсы, и кроссы "Sweet Girl" (ùwú) но тут меня мамка остановила:
Куда идёшь?
Гулять.
С кем? Одна? В 20:00 одна? Нет, ещё чего, а вдруг что то случиться?
Я с Лизкой...
Ну ладно, иди.
Я пошла в лес. Уже на входе я обнаружила Зелду. Ура.