Мёртвая "Снежинка"

История не очень, надеюсь потому что пишу впервые
Очень короткая история так как на большее у меня фантазии не хватило


И так родилась наша "снежинка" альбиносом, уродливой как гадкий утёнок.Почему я привела этот пример?Потому что гадкий утёнок стал прекрасным лебедем.Но нашей лебёдушке не очень повезло ведь вскоре она снова стала уродливой...


Роv Снежанна:

Сейчас мне 17 я радостно иду в школу, ну а что?Много друзей, учусь на пять, так ещё и др скоро!Почему бы не веселится?

Pov мама Снежанны:

как же я её ненавижу...Такая смазливая, мой муж любит её больше меня!Лучше бы такой же уродкой оставалась-говорила я в слух, всё равно муж бы не услышал,он на работе.

Я вспомнила что завтра у неё др а муж завтра отдаст ей подарок и уедет в командировку надолго.После того как она побудет со своими тупыми друзьями и своей...Девушкой...Буэ...ЛГБТ это так противно!!!Я смогу ведь её пытать!Каждый день......Пока она не умрёт или её психика станет в 0..!

* на следующий день...время 00:40*

Pov Снежанна

Ну чтож, мне уже 40 минут 18 лет)Пора бы открыть подарки и домой!Я открыла все подарки.Все они очень хорошие и классные!Но они не сравнятся с подарком папы, это была цепочка на которой весела коробочка...там была моя с папой фотография!Самая красивая во всех наших фотографиях!
Я вернулась домой с девушкой.
Но только когда я закрыла дверь в неё влетел нож...Я со слезами на щеках обернулась и увидела...МАМА?!
Я хотела что то сказать но та дала мне воды и сказала что это случайность...Но тут я резко уснула...Она мне что снатворное подсыпала?Проснулась я в подвале привязанной к стулу передо мной стояла она...
Она начала меня пытать!..

Эти пытки продолжались 18 часов
она мне срезала кожу и плоть с левой ноги оставив только кость...Вырезала глаз...И отрезала руку...Всё она делала медленно...Она отошла попить воды я увидела на столе неподалёку от меня нож...Я высвободила себя но тут она в меня вцепилась и пошла к речке...Где она меня утопила...Я думала это конец но потом меня вытащили...Но я уже была мертва...Но я оказалась призраком?

Pov Мамы Снежанны:

я её вытащила мёртвой и убедившись что нет свидетелей ушла

Pov автор:
Снежанна смотрела на свой труп и решила попробовать в него вселится...Чтож у неё вышло!
Она подошла к двери и стала звонить ей открыла её мама она была ошарашена.Из шока её вывело чувство удушения

Pov Мама Снежанны:
Меня начали душить...Это была моя дочь!Она кинула меня пол и стала избивать...Я не выдерживаю этой боли!Тут я почувствовала как что то острое попало в сердце...Это был нож...Последнее что я услышала были слова моей дочери "Ты бессердечная тварь"