Как вызвать Пиковую Даму (чтоб её увидеть)

Нам (то есть вам) понадобится:
Большое настенное зеркало
Куриная кровь (можно использовать красный маркер/красный мел/ красную ручку и тд, то есть что то красное, но Пиковая Дама не всегда приходит, если нет крови)
Тряпочка/салфетка

Приступаем

На зеркале рисуем лестницу в 13 ступенек и наверху домик
Рисуем внизу точку
Стираем точку и рисуем её на ступеньке выше (до тех пор пока не встанет на 12 ступеньке)
13 раз произносим "Queen of Spades, come to the door and show yourself, and for that I will give you some of my blood, just don't have too much fun: if you don't kill me, I will invite you in again." Перевод - Пиковая дама, подойди к двери и покажись, а за это я отдам тебе немного своей крови, только не слишком веселись: если ты не убьешь меня, то я приглашу тебя снова. (Она не говорит по русски). На другие уступки Пиковая Дама не пойдет. После того как вы повторили это 13 раз, то скажите: Queen of Spades, Come to the Door!!! (Пиковая дама, подойди к двери!!!). После этого взгляните на точку - если она осталась на месте, то вы сделали что-то не так - возможно сказали с неправильным произношением или она просто не захотела прийти. А если точка сдвинулась к домику - бегите к двери и гляньте в глазок, если она там, то скажите: Queen of Spades, I tricked you, go away! (Пиковая Дама, я тебя обманул, уходи!). Если точка сдвинулась но за дверью никого - прячьтесь и молитесь чтобы она вас не нашла... Это значит, что она проникла в дом и скорее всего попытается вас найти. Сидите в укрытии около 3 часов, она обычно уходит через час, но вам же не нужна скорая смерть?

И да, об этом мне рассказал мой дядя. Однажды он так вызвал Пиковую Даму, она проникла в дом и отрезала ему ступню, так что - делайте выводы.
Обсуждаемые крипипасты