Черви-Зомби

Однажды, Я пришла домой и увидела что-то розовое. Присмотревшись я увидела что-то похожее на червя, я не придала этому внимания и выкинула его на улицу. Через неделю я опять увидела такого червя, Но не одного а уже несколько. Опять я не придала этому внимания, Пока в один момент они не залезли мне в рот. Ночью я проснулась с чем-то во рту, Пошла на кухню и выплюнула это, Я сразу же позвонила маме и рассказала это всё, Она не особо поверила но сказала что скоро приедет, Потом я уснула.
На следующий день я опять увидела червей, И опять выкинула, Но зря я это сделала. Они начали появляться из каждой щели, Я попыталась убежать. Но не смогла это сделать... Я думала что я мертва, Но я была в сознании и чувствовала невыносимую боль. Когда приехала моя мама она не увидела ничего странного пока не легла спать... С ней случилось то что случилось со мной ранее. И так весь город был с этими червями и все люди стали что-то по типу зомби.
После всего этого, Через год, Больше или меньше я так и не поняла потому что не могла хорошо думать. Приехали военные с учёными правительства и уничтожили всех червей без жертв людей, Я не поняла как они смогли это сделать, все забыли это, Кроме меня, Я запомнила всё что произошло со мной и рассказала некоторым друзьям, Но они не поверили этой истории и даже через 3 года я помню эту историю и не могу забыть её, Убивая всех червей которых я увижу.
Обсуждаемые крипипасты