История Бобби 1545. 4 Часть

Вступление:действие истории происходит в игре ,,майнкрафт,,
Вот и четвертая часть этого пиздеца вышла в этот сраный мир.
чтож начнем с того что я снова зашол на сервер, и угадайте что? нет я не убил админа и не взорвал полмира а наоборот с админом подружился, но ненадолго.
пока мы играли на выживании зашло еще несколько игроков, несколько десятков игроков.
я этому значения не придал и пошол в шахту, стоит отметить что сундуки с ресурсами я спрятал а моя извращеная фантазия подсказала как преврвтить каменный куб 20 на 15 блоков в ад для гриферов, наполненый разнообразными ловушками. жаль что я получил статус оператор под конец но скончалось в этих стенах немало игроков кто в шахту упадет кто в лаве сгорит а когото просто раздавило стеной, но какаято мразь додумалась проломить стену и разворовать теплицы (просто это единственное место где можно не бояться что тебе оторвет башку или спустят в самый низ карты где я копаю руды. наверное былобы куда меньше посетителей еслибы админ отключил сохранение инвентаря, но это мне не выгодно.)
и всетаки пропажу найти удалось даже без помощи взрывоопасных веществ я просто в челу у которого тросник рос подошол и он сразу сознался. кхотя он это сделал потомучто у него не было ресурсов так как его дом сгорел.
к слову его дом спалил я, ведро лавы вещь чюдесная.
стену я заделал менее прочным материалгм кирпичом, и пошол за незеритом и пока я искал нужную руду ту часть стены снесли и пробрались к отделу с печами горе
грабителей к слову было 2 и они обошли ловушки однако здохли кучю раз а в замен на этот ад и 12 минут паники (ведь эти дебилы выбрали самое неподходящее место для грабежа (дом инженера) ) они получили 5 штук угля. мне даже их далко стало поэтому я только один раз взорвал их дом, и ихние ресурсы какимто чюдом перекочевали ко мне. завидев эту войну другой игрок потроил свой дом на дереве и заманил меня туда просьбой дать еды, не понимаю зачем, может он подумал ято железная броня и каменный меч лутше незеритового чареного?! в общем серая мышка что возомнила о себе слишком многое была сожжена вместе с деревяной хибарой на дереве, а главная его ошибка это то что он выбрал не того врага и он полыхнул вместе с деревом и домом.
спросите вы почему меня еще не забанили несмотря на правило негриферить? тут сыграло сразу три факта: первый я пострянно ношу админу излишки ресурсов ну броню еду золото и тд. второе это точто его самого постояно гриферили эти мудаки, а третье они все первые напали.
протом я предложил оттделить мой дом от всего сервера, благо что я гений не только в инженерии но и в коммандах, я себе через консоль выписал границу и оградил територию с моим домом и самое хуевое для них они не смогут убоать эту границу, даже админ он просто не знает как это сделать, а спороб пройти знаю только я.
но я по какимто причинам не могу пройти на этот сервер но ьак как админ тупой мне не составит труда понять в чем причина и снова зайти на этот сервер да и админ хочет поподробнее узнать о ,,консольных блоках,, ведь только я так хорошо знаю команды и только я знаю как использовать их.
всем пока и до скорово.

。。。




Автор:Bobby 1545.
Год:2022.
Место: Украина; Харьков.
∑∫∫≯1545 ∑㎡*7
Обсуждаемые крипипасты