Была Эзабель. Стала Либазей

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Мояверсия про Slender man.

где то жила девочка по имени Эзабель. Она была счастлива: у неё было много друзей, она училась на отлично и была из благополучной семьи. Но всё изменилось: её родителей убили и ей пришлось переехать в другой город к бабушке. В новой школе её все начали дразнить, издеваться и "подшучивать" над ней, из-за чего стала тихоней. Через некоторое время она начала увлекатся криппипастой. Особенно ей нравился Джефф убийца, слендермен и Салли фейс. Но от издевательств в школе она постепенно сходила с ума. Она начала всё чаще прогуливать уроки. Её редко кто-то видел...
Спустя 3 года: она вернулась в школу. Никто её не узнал. На её лице была маска. Она говорила: "I'm bad guy" (я плохой ребёнок). Она называла себя "смесью Джеффа Убийцы, Слендермена и Салли фейс". Она всех зарезала в классе, убежала и с тех пор нападает на прохожих ночью. Её можно якобы " вызвать", включив в 3:59 ночи песню Билли Айлиш "Bad guy" задом наперёд, перед зеркалом. Вы услышите смех, потом на зеркале будет изображение Либазы. Через несколько часов вы можете потерять сознание. На вас накладывается проклятие: если вы порежитесь или уколитесь, вы можете из за этого умереть.
Обсуждаемые крипипасты