История Бобби 1545. 2 часть

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Тот кто ждёт тебя на улице.

ВСТУПЛЕНИЕ:
Если не читали 1 часть то прочитайте, история основана на реальных событиях (действие истории происходит в игре Майнкрафт).

Незнаю может я псих или мне просто скучно, но когда я зашол на сервер, я записал координаты спавна и начал строить вокруг ловушки.
Наверное вы спросите как я зашол на сервер так чтобы никто не заметил? это благодаря дополнению @~int.net это приложение я сделал сам, по сути этоичиты но мне всеравно.
Чтож раскажу по подробнее о ловушках. Я раставил вокруг спавна КБ и записал в них команду на ударение молнии, и пошол искать хоста этого сервера кстати это был одиночный сервер выжывание.
Когда я нашел его дом то я установил 47 блоков тнт, и когда владелец дома полез в подвал я уже был вне дома и наблюдал как его дом взрывается вместе с ним, наверное я жесток ведь я убил его низачто.

Я поспешил на спавн, и вовремя тат вовсю здыхал владелец сервера, тут гроза закончилась и он увидел меня, наверное он ьыл в шоке от этого но я его вконце телепортироват на 10 к блоков вверх, досматривать нестал, я вышел из сервера.
наверное я поступил неправильно но мне это нравится, убивать взрывать и...
наверное игра ,,майнкрафт,, не так уж и безопасна ТЕПЕРЬ.
жду когда ктонибудь найдет эту историю, возмодно это посчитают фейком, но я успеваю заглянуть в день на 57 серверов и кто знает кто будет следуюющим.




Автор: Bobby 1545.
Перевод:Google.
Место: игра Minekraft.
Обсуждаемые крипипасты