Обгоревший Эндрю

17-ти летний Эндрю Гейн был среднего роста с коротко выбритыми тёмно-карими волосами и карими глазами. Дома Эндрю слушал постоянные ссоры родителей, которых он искренне ненавидел, в 13-ть лет он сбегал из дома, чтоб не слушать и не видеть их. Из-за них он стал вспыльчивым и раздражительным, с таким характером ему было трудно найти друзей, поэтому в школе всегда сидел один и почти не с кем не разговаривал. Из-за того что Эндрю был одиноким над ним постоянно издевались школьные хулиганы. Их было троя: Луис, Дэвид и Трой. Они учились в одном классе с Эндрю. Все они были детьми богатых родителей, которым всё сходило с рук. На издевательства этой троицы Эндрю поначалу пытался давать отпор, но после того как Эндрю сломал нос Луису, его чуть не выперли из школы. С этого момента он старался их избегать.

На дворе стоял 2005-ый год, была весна. Эндрю сидел на уроке и скучающим видом смотрел в окно. Эндрю думал об инциденте накануне. Эндрю идя домой увидел собаку, немецкую овчарку. Увидев, Эндрю она побежала в его сторону, злобно гавкая, в этот момент Эндрю почувствовал страх, но когда собака вцепилась, в его руку страх переменился на гнев. Он достал нож и воткнул его в глаз собаки. Собака отскочила, скуля, но это Эндрю не остановило. Он схватил собаку за хвост и с особой жестокостью наносил удары ножом по спине и в шею, снова и снова, пока собака не перестала подавать признаки жизни. Сначала Эндрю почувствовал радость и эйфорию за то, что сделал. Ему понравилось то как жертва борется за свою жизнь. Он начал заливаться смехом, но потом остановился.
– Твою мать, а если меня кто-то увидел! – подумал Эндрю.

Он посмотрел на ошейник собаки, там было написано «Спайк». Вдруг в вдалеке Эндрю увидел бегущий силуэт кричащий что-то.

– Спайк! Спаааайки!

Присмотревшись, он увидел Дэвида, который, по-видимому, искал своего пса. Эндрю убежал с места происшествия.
Осмотрев класс, он только сейчас заметил, что Дэвида, Троя и Луиса, не было. Хотя это не удивительно, они часто прогуливали школу. Эндрю почувствовал толчок в спину. Повернувшись Эндрю, увидел Сьюзи, она перевелась к ним в этом году.

– Что тебе?
– Пойдёшь завтра в субботу на вечеринку?
– Вряд ли, – сказал Эндрю.
– А почему так? – недоумевая, спросила Сьюзи.
– Нет настроения, да и встречать Дэвида с его подсосами не хочется.
– Их не будет, я тебя уверяю. А если они и придут, то можешь просто уйти, – ответила Сьюзи.

Эндрю молчал, уставившись в пол.
– Ну, если ты надумаешь прийти, то вечеринка будет проходить на заброшенной лесопилке. Лучше всего быть там девять часов вечера. Короче подробности как дойти я тебе скину на facebook, – сказала Сьюзи и продолжила писать то, что диктовал учитель.

Сидя дома Эндрю всё ещё обдумывал вчерашний инцидент, ему не давало покой лишь одно. Видел ли его Дэвид? Из раздумий его вывел крик отца и матери, которые как обычно друг на друга орали. Эти крики его раздражали. Во время этих ссор он часто воображал как убивает их разными способами.
– Ненавижу вас, – сказал тихо Эндрю.
Вдруг он услышал звук сообщение на компьютере. Отложив нож, Эндрю посмотрел на монитор компьютера, это была Сьюзи, она написала, как дойти до лесопилки, в которой будет вечеринка. Подумав Эндрю решил пойти, но только ради Сьюзи. Только Сьюзи относилась к нему как с другом, а не как с каким-то уродом.

В субботу Эндрю выбирал что одеть. Он не был модником, ему было безразлично то, как он выглядит, поэтому он надел тёмно-серую худи с принтом, на котором был изображён пробитый стрелой череп и чёрные джинсы с дыркой на уровне колена.

В восемь часов Эндрю вышел из дома и пошёл в сторону леса. Уже стемнело и дорога по лесу была жутковатой. Идя по тропинке, Эндрю заметил силуэт среди деревьев. Эндрю остановился и смотрел в ту сторону, где он стоял. Силуэт был очень высокий и был одет в похоронный костюм. Из-за темноты ему было трудно разглядеть черты лица. По спине пробежал холодок, человек стоял и не двигался, будто он сам был деревом. Как только Эндрю моргнул, загадочный человек растворился в темноте. Посветив туда фонариком там никого не было.

– Может мне показалось? – проговорил Эндрю и пошёл дальше.

Идя по тропе Эндрю начал слышать шуршание листвы неподалёку, будто кто-то шёл за ним. Обернувшись Эндрю получил сильный удар по голове и упал. Когда зрение вернулось он смог разглядеть нападающего, это был Дэвид. Через мгновение подошли Луис и Трой.

– Ну чё давно не виделись, урод – сказал Дэвид.
Эндрю молчал и смотрел на них.

– Чё ты смотришь как даун? Щяс ты мразь за мою собаку ответишь!
Эндрю не успел открыть рот, как получил удар по лицу, потом ещё, ещё и ещё. Пока Дэвид и его друзья не запыхались.

– Мы тебя изуродуем, будешь как Фреди Крюгер мать его. – С этими словами, Трой достал из рюкзака какую-ту бутылку и начал обливать её Эндрю. Жидкость пахла керосином.
– Ч-что вы делаете? – спросил Эндрю с дрожью в голосе – Если я у-умру меня б-будут искать!
– Не будут – спокойно сказал Дэвид – никакой вечеринки сегодня не будет, мы попросили Сьюзи тебя уговорить пойти на выдуманную вечеринку.

Эндрю был шокирован, его предали. Предала Сьюзи. Человек, которому он доверял, предал его.
Дэвид будто бы прочитал мысли Эндрю – Она тебе наверно нравилась, но Эндрю за приличную сумму всех можно купить – сказал это Дэвид со зловещей улыбкой.
Эндрю был раздавлен. Ему нечего было сказать.

– Если ты выживешь то в суде всё ровно ничего не докажешь – с этими словами Дэвид кинул в Эндрю зажжённую спичку.

Мгновенно Эндрю загорелся и начал кричать душераздирающим криком. Это была невыносимая боль. Когда Эндрю перестал двигаться, Луис сказал:

– Трой, тащи огнетушитель.
– он достаточно обгорел? – спросил Луис у Дэвида.
– Да, тушите его – после этих слов Луис потушил Эндрю.

Дэвид прислонился пальцами до шеи Эндрю – мёртв, ну давайте кинем его где-нибудь подальше от тропы, чтоб никто не заметил. – Сказал Дэвид, поднимая бездыханное тело.

Оттащив тело в гущу леса, они кинули его в густую траву. Дэвид, держа белую маску на лбу которой было написано “Урод”.

– А я думал, если ты выживешь отдать её тебе, чтоб ты скрыл своё лицо – рассмеявшись, сказал Дэвид и кинул маску на грудь Эндрю.
– Ну что, на лесопилку – заливаясь смехом, сказал Луис.

Когда троица скрылась среди деревьев, к телу Эндрю подошёл тот загадочный человек. Как только он прикоснулся до лба обгоревшего Эндрю, тот вскочил. Оглянувшись, Эндрю никого не увидел. Тут он вспомнил, что с ним произошло и начал ощупывать своё лицо, оно не болело, но однозначно было изуродовано. Душа Эндрю наполнилась ненавистью к людям, которые его избивали, унижали, предавали, а потом ещё сделали уродом.

– Сволочи! – Сказал Эндрю – я всех вас убью твари!

Эндрю осмотревшись, увидел маску, которую кинул Дэвид. Надев маску и высунув из кармана нож, он твёрдой походкой пошёл к лесопилке.
Придя к лесопилке, Эндрю уже слышал доносящуюся оттуда музыку, он снова обернулся, было такое ощущение, что за ним кто-то постоянно следит. Никого, не увидев Эндрю, бесшумно зашёл на лесопилку, музыка доносилась со второго этажа, а также был слышны голоса. Осмотревшись, он увидел молоток, лежащий на полу. Подняв и осмотрев, его он взял его в правую руку, а нож в левую. Он решил выманить их наружу, чтоб быстро расправиться. Для этого он постучал молотком по двери. Музыка остановилась, послышались голоса.

– Трой, иди, проверь, кто там стучит.
–А почему сразу я?
– Ты меньше всех выпил, если вдруг что дать отпор ты сможешь, если что-то пойдёт не так, позови нас. – После этих слов послышались приближающиеся шаги

Эндрю вышел на улицу и притаился за углом. Из дверного проёма вышел Трой с топором, слегка пошатываясь, он пошёл осматривать лесопилку. Эндрю стараясь как меньше шуметь, попытался подкрасться к Трою. Но сук лежащий на земле нарушил тишину, вдруг Трой резко развернулся, ударив Эндрю топором в лицо. Лезвия топора пробила часть маски чуть выше рта, но не успел Трой закричать, как Эндрю воткнул ему нож в глотку. Трой упав на колени начал захлёбываться кровью, но это только понравилось Эндрю, он продолжил наносить удары в горло Трою, а потом со всего размаху пробил голову Троя молотком. Внезапно сзади послышались шаги.

– Эй, Трой, чё ты там встал пош…
Обернувшись, Эндрю увидел Луиса. Его глаза медленно опустились и увидели мёртвое тело Троя
– Твою же…– не успел Луис договорить, как Эндрю резко подбежал к Луису и попытался нанести удар ножом в лицо, но Луис увернулся и со всей силой ударил по лицу Эндрю. Кусок маски отломился, оголив рот Эндрю. Не успел Эндрю среагировать, как ему вонзился нож в щёку, но Эндрю не почувствовал боли. Он лишь зловеще улыбнулся. Луис шокировано смотрел на него. Эндрю ударил Луиса ножом в живот, от чего тот упал и прижал руки к животу. Эндрю, стоя над беззащитным Луисом начал смеяться, постепенно его смех перерастал в истерический хохот.
– Ты… Ты монстр, – сказал, выплёвывая кровь Луис.
– Это вы меня таким сделали, – с этими словами Эндрю начал бить молотком голову Луиса, пока из головы не показались мозги.
Закончив избиение, Эндрю вернулся вовнутрь лесопилки и поднялся наверх, откуда доносилась музыка. Наверху сидел Дэвид пьющий пиво. Дэвид, подняв взгляд, мгновенно побледнел.

– Э-Э-Эндрю? Н-н-но как ты выжил?! – Сказал Дэвид, выронив бутылку с алкоголем.
– Не ожидал меня увидеть? C этими словами Эндрю снял маска – как тебе моё лицо? – сказал Эндрю, криво улыбаясь.
Дэвид молчал и смотрел в шоке.
Тебе нравится моё лицо?! – сказал Эндрю, повысив тон.
– Где Трой и Луис
– Когда я закончу с тобой, ты с ними встретишься – усмехнувшись, сказал Эндрю
– прошу, не убивай меня, я тебе дам денег на лечения лица только не убивай – сказал Дэвид, сдерживая слёзы.
– Не всех можно купить. – Сказал Эндрю улыбаясь.
Он схватил сидящего Дэвида за горло и начал вырезать ему лицо. Дэвид пытался дать ему отпор, но Эндрю ударил молотком по голове Дэвида и тот потерял сознание.

Когда Эндрю закончил он не стал проверять, жив ли Дэвид, он просто вышел. Выйдя на улицу, он снова почувствовал на себе взгляд. Осмотрев деревья, он заметил среди них длинного человека, которого видел раньше. Но Эндрю не чувствовал страха перед ним. Он спокойной походкой пошёл в его сторону, скрывшись за деревьями.
Обсуждаемые крипипасты