Изумрудный человек (Каноничная история)

Итан не нравился своим одноклассникам по одной причине, он был одет в салатово зеленую куртку, темно синие джинсы и зеленые кросовки. Особенно Итан доставал Хэнрика, жестокого задиру. Наш герой никогда ему не уступал место в столовой, постоянно не давал списывать домашнюю работу. Пришел день расплаты за все это, Хэнрик забил Итану стрелу после уроков. Весь класс собрался посмотреть. Хулиган накинулся первый, и ударил его в живот. Итану было больно. Но, Хэнрик не останавливался, он дошел до такой степени, что ударил двумя кулаками Итана в вески, и тот упал на пол. Проще говоря, Хэнрик только что убил своего одноклассника - голыми руками.

Все убежали на урок, а учителю сказали, что Итану стало плохо, и тот ушел домой. Проснулся Итан уже ночью. Это было очень странно, ведь тот ударил его в вески очень сильно. Возле себя он заметил какую-то маску. От нее была только одна половина. Но какой-то голос начал подговаривать Итана взять, и одеть маску.
"Надень... эту маску на себя... и... ты им отомстишь... ЗА ВСЕ!!!"
Итан будто был под гипнозом, и все таки надел эту маску. Теперь у него две личности. Первая - прежний Итан, которого все знают. И вторая - "Изумрудный человек".

Теперь Изумрудный человек убивает всех своим изумрудным серпом. Сначала ранит жертву в ноги, руки и живот. А затем, голыми руками бьет жертву в области весков...
Обсуждаемые крипипасты