Городской Интернат

В нашем интернате было очень много местных легенд. И я попал в одну из них.
Легенда 1.
Говорят если зайти в самый дальний туалет, после конца дня. Тебя закроет неизвестно кто или что. Многих больше никогда не видели, но тех кого обошла стороной «карма»,
Трактуют это так. Их дверь закрывалась, с мыслями то что их закрывают друзья, они толкали дверь. Но дверь их отбрасывала как будто они били по себе. После пяти минут, стали слышны голоса. Выключался свет, в углах появлялись тени. Стали чувствоваться прикосновения. Тебя хватали сотни рук. И резко всё заканчивалось. Тебе казалось что тебе показалось. Думал что тебе это приснилось, но всё становилось явью когда ты заметил следы всех рук. Может тех кого постигла так называемая «карма» утягивали эти самые руки. Утягивали неизвестно куда. Открывалась кабинка туалета и ждала следующую жертву.
Легенда 2.
Если в понедельник подойти к забору около дыры. Примерно около полудня. Будет стоять человек. Он будет просто смотреть на дорогу. На вид он похож на бездомного. Попробуйте дать ему хотя бы рубль. Он уйдёт. Если пронаблюдать за ним , он пройдёт до угла и просто исчезнет. Говорят что этого самого человека однажды сбил автомобиль именно в этом месте. Убийца так и не был найден.
Легенда 3.
Каждый месяц в ночь двадцать третьего, нас закрывают в своих комнатах. Закрывали наши комнаты около десяти на замок. В комнаты загоняют каждого человека и неизвестно почему. После этого как говорилось здание опять обыскивают на наличие учеников вне комнат. Сразу после того как нас закрывали все ученики ложились спать потому , что нам ничего не оставалось делать ведь нам ничего не задавили к ночи двадцать третьего. Однажды чью то комнату не закрыли. Это стало понятно когда тот ученик начал стучаться и говорить что его дверь открыта. Он начал бегать по коридору для доказательства того , что нас зря закрывают в комнатах. Он бегал туда-сюда без остановки. Все прекратилось. Он перестал бегать. Никого больше не было в коридоре. На следующей день его труп нашли прямо по среди коридора побледневшего с оставшейся гримасой ужаса. Причина смерти-остановка сердца. Самое страшное что в коридоре не было ни единого звука.
Легенда 4.
Однажды на первом этаже образовалось дырка. Она была примерно размером с человеческую голову. Где-то через неделю её закрыли, но через следующий же час она опять появилась и уже чуть больше. Теперь настало время для моей истории. Дыра каждый день увеличивалась на несколько миллиметров или сантиметров. Перед уходом в комнаты, с фонариком я подошёл к этой самой дыре которая была уже с туловище. Зловещая тьма поглазел свет яркого фонарика. Мне пришла очень странная идея, просунуть туда руку. За стеной была пустота. И тут я решился залезть туда полностью, медленно просунувшись я так и не нащупал стену. Начал продвигаться вперёд. Темнота полностью поглощала свет фонарика, он теперь был полностью бесполезен. Единственным лучиком света была только дыра. Мне стало невероятно страшно. И я начал возвращаться назад. Как только я подошёл к дыре она резко закрылась. Не стало и стены. Мне казалось я осталась один в полной пустоте, моя тело начала окутывать пустота. Я сжал глаза. И тут я оказался в своей комнате. «Это был просто кошмар?» подумал я. Но тут увидел фонарик в своём кармане. Всё закончилось. Настало время рассказать ещё одну байку, про пустоту в стене городского старого интерната.