Отражение слепого

Впервые в жизни я увидел весь мир. Меня зовут Ваня, у меня с детства была слепота. У меня была очень бедная семья, жили на мусорке. Но через два месяца пришёл он, мой дядя. Он был богатый, но не знал что мы стали бедные, и да, мы стали бедные из-за отца. Он обанкротился в казино вложив туда все наши деньги.
Дядя был известным бизнесменом. Он встречался с самим Илоном Маском! И это не шутка! Но теперь к истории...

-------------------------------------

Когда мне исполнилось 12 лет, дядя оформил мне операцию на глаза. Я был так счастлив что Стивен Кинг позавидует! Ну так вот, один раз я пошёл помыть руки с улицы, но когда я туда зашёл я резко от прыгнул в сторону. Там было очень страшное лицо похожее на лицо моего дяди, но оно было покрыто тысячами шрамами! Я очень испугался и побежал к маме говорить что случилось. Она не поверила и сказала " Что за бред ты несёшь сынок?! ". Я повёл её в ванную комнату, но этого отражения в зеркале буд-то никогда и не было! Мама пошла обратно на кухню, а я заперся в комнате и сидел там весь день.


" СПУСТЯ НЕДЕЛЮ... "


Привет снова! Я за эту неделю нашёл много друзей, но до-сих пор я ни-как не забыл это отражение в зеркале, да пошло оно к чёрту!
Я решил сделать так: Рассказать это происшествие друзьям, Пригласить их домой, и показать примерно как это происходило. Но, есть одно но, они могут не поверить...



Продолжение следует...
Обсуждаемые крипипасты