Лик Дел-Рейси

Лик был обычным ребёнком, который любил веселиться и был очень позитивным.
Вернее так было, до определённого дня.
Поздно вечером Лик общался со своей девушкой (Ненси). Настроение Лика было отличное, ведь завтра было его день рождение и ему исполнялось 15 лет. Они очень долго общались с Ненси в эту ночь:

Ненси: я люблю тебя, Лик.

Лик: и я тебя тоже..завтра же моё день рождение, ты не забыла?)

Ненси: конечно нет...но...

Лик: что?

Ненси: я наверное не приеду на твоё день рождение, отец сказал, что мы завтра поедем в торговый центр.

Лик: ну блин, очень жаль, я ведь ждал тебя, а ты так...

Ненси: прости, Лик. Я постараюсь отпроситься.

Лик: хорошо)
Уже довольно поздно, я наверное спать)

Ненси: споки..

Лик: и тебе!

После этих слов Лик улёгся на мягкую постель. Время было уже позднее, поэтому ему лучше было выспаться перед его днём.
Что-то стало тревожить его и Лик так и не смог заснуть до 4:20. Проснулся Лик только ночью следующего дня и осознал, что проспал своё день рождение. От Ненси было больше 100 смс и пропущенных, а от родителей стояли подарки возле кровати. На удивление дома никого не было.
Лик быстро схватил телефон и стал звонить Ненси

***
— Алло? Ненси?
- да, почему ты не брал трубку? Я звонила тебе больше 20-ти раз!
— Прости, я спал..
- да, да, конечно. Наверное просто забыл про меня со своим днём рождением
— Н....!!
*** сброс ***

— Чёрт..Ненси..ты всегда такая вспыльчивая или только сегодня...

Встав с кровати парень быстрым шагом пошёл звать взрослых, не добившийся ответа парень в свитере и брюках вышел на балкон, хотя там тоже никого не было. В итоге от схватил первую попавшуюся красную толстовку и жёлтые конверсы, которые были довольно изношены. Выскачив в осень на улицу он пулей пошёл на свои полюбившиеся качели.
Уже прийдя на своё место он начал звонить и писать всем, кому только можно было. Но все сбрасывали трубку или просто игнорировали его сообщения. Парень был в недоумении, ведь вчера был его день рождение, ни одного поздравление и звонка от друзей он не получил. Так же как и от родителей, ни от кого не было духу. В этот момент парень осознал, что дома ещё стояли подарки. Недолго посидев на качелях он пошёл домой, дойдя до своей кровати он не стал раздеваться и быстро стал распаковывать подарки. Распокав он увидел черный парик, черные брюки и кофту без надписей, черно-белые конверсы.
Лику никогда не нравилась тёмная одежда поэтому он откинул её в сторону и пошел дальше звонить родителям. Но так никому и не дозвонился, сев на кровать он посмотрел в окно и прикрыл глаза..

***
Очнувшись в больнице

***

— Ааа! Что такое..?

Рядом сидящий отец чуть не подпрыгнул от резких движений сына

— Тише....успакойся. Как ты?

Лик: А что со мной и почему я больнице? Почему я в чёрной одежде?!

Для Лика чёрная одежда была настоящим адом.

Ян: Сынок...ты наглотался таблеток и мы вызвали скорую..ты был в коме почти 2 недели. Мы так волновались..мама тоже загремела в больницу...и вскоре сканчалась спустя 2 дня . Я должен был сказать тебе сразу..

У ника уже начали теч слёзы, в то время как отец сказал, что ему нельзя волноваться.
Парень просто схватил телефон со стола и начал писать Ненси как увидел:

— Мы расстаёмся. . . Прости.
*** чёрный список ***

Лик уронил телефон и в один момент сидел в ступоре. Парню вкололи успакаительное и уложили спать но уснуть Ник снова не смог. В мыслях был только один вопрос: "Почему?"

***
Вскоре очнувшись
***

Лик постарался попросить у врачей его одежду. Но в ответ получил: "Прости, у нас была только та, что на тебе". Лика не устраивала чёрная одежда но пришлось ходить в ней.

Так спустя две недели Лика выписали из больницы и отец привёз его в дом, Лик сразу заперся в комнате и прекратил общение со всеми. Как и многие перевёлся на дистанционное обучение, но и так учился ужасно.

Отец после смерти и попытки суицида сына начал часто выпивать, что вскоре перерасло в алкоголизм.

В больнице Лика не интересовало то, почему он попал в кому и как так получилось. Но дома он пришёл в себя и начал задавать себе вопросы:
"Почему?" , "как я мог? " , "почему я тогда не помню как начал пить таблетки?", "я просто прилёг на кровать".

После двух дней в доме образовался бардак и отец уже приводил компании в дом, что Лику очень не нравилось и раздражало. Ходить он стал только в чёрной или белой одежде, хотя раньше ненавидел её. Но она показалась ему привлекательной, после 3-ёх недель в больнице.
Так же Лик ходил теперь только с зелёными линзами, от того, что он редко находился на солнце кожа стала более бледной. Голос немного охрип от недолгих разговоров с самим собой и вскоре Лик перестал выходить на улицу совсем, так же как и есть.

Отец всё был в запое, а Лик страдал истащением. 23 ноября к отцу пришла апека, увидев бардак и истощённого ребёнка они сразу же вызвали скорую, с пьяным в хлам отцом разговаривать не стали, а только махнули рукой. Так Лик снова попал в свою "любимую" больницу. Пролежал там недолго, прийдя домой, собрав вещи, он просто покинул свой дом и отца. Так и лешили последнего родителя родительских прав, в детском доме был жестокий график, Лик всё так же ходил в чёрном. В голове уже не было мыслей. Появились недолгие голоса.

Попытавшись уже 6 неделю заснуть в детском доме он подумал, что будет не плохой идеей погулять недолго перед сном и снова одев черную кофту, джинсы, черные конверсы и чёрный парик он вышел на улицу и направился на свои любимые качели с которых все началось и закончилось.

Сев на своё любимое место, он снова почувствовал запах настальгии. Лик посмотрел в сторону...:

— не охото возвращаться назад, хочу начать свою жизнь с чистого листа...

В это время детский дом закрыли на замок, даже не заметив пропажи Лика. Лик переправился в Российский город.
Начал потихоньку выживать и почувствовал, что ему хочется стать более особенным, чем другим людям. Достав свой нож он стал убивать людей, которые были против животных или как-то их мучали. Конечно, долго Лик не продержался и вскоре умер в городе " Шебекино ". Его тело никто так и не нашёл, но было убито оно на тех самых качелях, на котрых теперь есть его призрак, который каждую ночь качается на тех самых качелях в образе девушки, которая всегда нещастна....
Обсуждаемые крипипасты