Романтика

Мария внимательно наблюдала за всем, что делает Александр. Была совсем не против оказаться на столе, если Александр был рядом, да еще и КАК он был рядом! слегка изогнув спину от его нежных прикосновений, закрыла глаза от удовольствия. Если даже такое небольшое прикосновение доставляло нереальное удовольствие, то страшно подумать, что же будет дальше, одной рукой опёрнлась на крышку стола, а второй обняла Сашку за шею, притянула к себе, и как только их губы нашли друг друга в непонятках, переплела свои пальцы с его волосами. Вся эта ситуация: прикосновения, поцелуи, стол, кухня очень возбуждали, оооо. Когда она изгёбнула свою грациозную спинку, Александр внимательно на нее посмотрел.ееебать, пронеслось у него в голове. конечно на кухне заняться сексом с любимой девушкой,он был очень даже не против.но было бы наверное не очень приятно тем кто мог зайти на кухню в не нужный момент, кушать со стола где была сперма ну такое.ты хочешь, чтобы я тебя того? запнулся и облизал губы,а когда он это делал,то точно случался поцелуй.он притянул ее к себе и крепко,с чувством срастью поцеловал Машу. его язык нашел ее и они сплелись в единое целое, в сашумашу.по телу парня пробежала уже не такая мелкая,а крупная как жучара дрожь и внизу живота все напряглось. Только бы не пукнуть!он отстранился от нее и сглотнул, он часто глотал.так что это было заметно. в его глазах горели маленькие огоньки,а это предвещало "беду".тут чпокнуть?спросил он,и знал что она прекрасно понимает о чем сейчас шла речь.
Как ни странно, но Мария не боялась, что кто-то зайдет. То желание, которое она испытывала сейчас, было гораздо сильнее всех трахов. Именно в этот момент девушка хотела рискнуть, почему бы и нет. Во время поцелуя, приподняла слегка футболку Сашки, обнажая его великолепный волосатый прэсс, ноготками провела сверху вниз по выступающим бугоркам, пока не наткнулась на преграду. Дослушав вопрос, коснулась горячими губами его уха и прошептала с легкой иронией в голосе, - тебя, мой сладкий, везде хочу, - после своих слов, так сказать, в подтверждение, провела рукой по ремню и ширинке на джинсах, чувствуя нечто длинное и опасное!
Александр знал что Мария в какой-то мере очень скромная девушка, чей парень утопился в канаве,но сейчас он ожидал от нее многого. очень многого.Александру уже было довольно тяжело себя сдерживать.парень просто стянул с себя футболку,оголив верхнюю часть тела окончательно,ну а там и до нижней было рукой подать.причем в буквально смысле.оу ез.не сдержался так сказать и выпалил с попы со вздохом. сердце начало бешено колотиться.он положил одну ее руку себе на сердце и стянул с нее футболку.чувствуешь?оно живое! - спросил. первый раз у него перед сексом,вернее в момент почти его наступление,так колотилось сердце, видимо скоро до инсульта недалеко. что бы это могло значить? - А ну ка скажи,что хочешь меня шлюшка - попросил он.сейчас ему это было просто необходимо,в тоже время он стягивал с нее джинсы и смотрел ей в глаза.
На секунду залюбовалась прекрасным таким телом Александра, искренне радуясь, что ей так повезло! адреналин ударил по венам, так что у девушки сердце колотилось тоже прилично: все таки не каждый день соблазняешь парня прямо на кухне в общаге. Не успела ее рука оказаться на его груди, она уже чувствовала биение его сердца. Так слегка потрясенно посмотрела на него, ничего не ответив, чувствуя инфаркт. По ее взгляду нетрудно было догадаться, что она очень хорошо это чувствует. Вторая же Махина рука все еще была где-то там, внизу, в райончике писюна. Позволив Александру снять с себя джинсы, притянула его к себе, - Александр, я хочу тебя, - выполнила его просьбу девушка, ни соврав при этом ничуть. Руки ее моментально расстегнули ремень, пуговичку и замочек на джинсах парня. Провела губами по щеке парня, с огроомной такой страстью шепча, - люби меня, Сашок, - спустила его штаны вниз, ух!
Ну,теперь дело оставалось за малым,вернее за большим,ну короче за писюном. Парень прижался к столешнице и резко подвинул девушку за бедра к себе,прижал ее очень крепко и покрыл ее шею короткими поцелуями. - ты просто представить себе не можешь,как я хочу раздраздорить твои дырочки.- он сказал это с особой серьезность на лице,потому что говорил чистую правду, он стянул с девушки остатки одежды, особенно сейчас.а вот тут он уже даже ухмыльнулся.он еще раз внимательно вгляделся в глаза девушки и осторожно,но довольно резким толчком вошел в писю и остановился.посмотрел на нее,как бы растягивая этот пиздной момент!Поняв,что девушка тоже уже в не терпение,наконец начал свое дело.Сначала медленно и нежно.Он целовал ее тело,губы,шею, попу, пытался сделать этот момент до конца просто незабываемым.Хоть это был их и не первый поебец,но почему сейчас все казалось совершенно особенным.Внутри Александра закипал спермовый спазм,как будто вулкан готовился к извержению.
- Машка, ты любишь меня? Я же супер! - на одном дыхание выпалил парень и начал двигаться уже в более быстром темпе и постепенно его ускорял.для тущего эффекта так сказать махал руками и кричал - Эй эй е-е-е-ха!
- да...да,да, охо хо хо йоу, - при чем это все было похоже на страстные такие крики, ну,думаю,знаете, о чем я, да что там похоже, это они и были, - я люблю тебя, шкет мой! - запустила одну руку в волосы на спине Сашки, нежно и одновременно страстно зажав их между пальцев!
Парень продолжал двигаться уже в привычном для обоих ритме, по классике, а когда она в наслаждение почти кричала до срыва, прямо Аааааааа,он в этом оре не капли не сомневался.,почувствовал что Машок на грани,как и он в принципе и вцепился в нее,не думая о силе своих действий.просто был уже не в силах сдерживать себя и свои позывы поручить,которые били через самый анус, он крепко поцеловал ее в губы и сделал последний,так сказать,решающий толчок и со всей сашкинской мощи перданул. Пока запах заполнял пространство, Александр сказал.

— Я никогда не иду срать сразу же после того, как почувствую позывы к этому. Мне нравится, как говно толкается в моем кишечнике, пытается найти выход и даже почти находит, но я резкими сжатиями мышц возвращаю его обратно. Особенно интересно, когда тебе приспичило посрать в общественном месте, и ты пытаешься сдержать всё в себе, сохраняя приличный вид, это как бы добавляет экстрима что ли. Чувство, как будто бы тебя имеют в попу, но с обратной стороны. Давно хотел с кем-то об этом поговорить...Машка, ты как? Чего молчишь?
Мария лежала обездвиженная, она упала в обморок от вонизма анивризма, запах бзда невыносимый, у Марии вывалился язык и лицо стало синим. Александр привык к этому запаху, а Мария извонизмилась вся. Ничё, очнётся ещё. Ха-ха!