Безликий Джейк

Лаборант по имени Джейк, как всегда, засиделся в лаборатории допоздна проводя различные эксперименты с серной кислотой. Вдруг он решил смешать с ней марганец. Вот его рука уже нащупала банку с марганцем он схватил ее, и потянул на себя как вдруг он почувствовал сильную боль. Сквозь жгучую боль он приоткрыл левый глаз и увидел на полу склянку с надписью "Царская водка" после этого боль усилилась. Он взял стоявшую на столе упаковку бикарбоната натрия и высыпал себе всю пачку на лицо. Спустя 2 минуты боль приутихла и он побежал к крану с водой и начал лихорадочно мыть свое лицо после 10 минут умывания Джейк подумал что он уже вымыл все что только можно. Он попытался открыть глаза, и они открылись правда видел только левый глаз и то одни силуэты. Вдруг Джейк решил посмотреть на себя в зеркало. Вот он подошел к зеркалу на стене и навел свой взгляд на то место где должно быть его лицо, но на месте его лица был багровый круг с белой точкой. Он быстро отвернулся от зеркала и его первой мыслю было "Я такой урод как я покажусь на люди". После этого он решил пойти домой и никогда не выходить на улицу. Он не стал переодеваться ему было не до этого так что он пошел домой в своем когда-то белом халате. До дома оставалось 2 квартала как вдруг за его спиной издался крик.
- Эй, в халате. Джейк решил ускорить шаг после этого он услышал второй крик.
- Ты меня не услышал. Джейк не сбавляя шага шел дальше вдруг его схватили за плечо и повернули на 180. Джейк мог видеть силуэт мужчины ростом примерно 1.78 м. Мужчина после того как повернул Джейка к себе лицом сказал:
- Что ты УРОД. После того как Джейк услышал слово урод внутри него что-то переклинило, и он поднёс свободную руку к глазу мужчины и засунул свои пальцы в его глазницу после чего ухватил его глазное яблоко и резким рывком вырвал его. Мужчина упал из-за боли на землю ухватившись за место где когда-то был его глаз. Его истошный крик можно было услышать за километр. Вдруг Джейк потянул руку ко второму глазу мужчины и вырвал его тоже. После этого он засунул глаза себе в рот проглотил их и сказал:
- Если я урод тогда ты можешь просто не смотреть на меня.
Обсуждаемые крипипасты