Полусгнившее лицо (1 Часть)

Внимание!
Данная история является вымыслом! Все города, персонажи и места вымышленны! Все совпадения случайны. Знаю, что когда я это написал, это выглядит, будто я скопировал крипипасту с левого сайта.


1 Глава. Дневник Томаса Пирса

25.09.2018
Ну что же... Даже не знаю с чего бы начать. Хотя не, вроде придумал. Меня зовут Томас Пирс, и я живу в небольшом городке Ордвэйл, в котором проживает всего 48.000 людей. Очень мало, если сравнивать с крупными городами или столицей. Так вот, давайте расскажу подробней обо мне. Учусь я в школе имени Скот Флетчера. Не знаю кто этот человек и что он сделал. Да и не нужно мне это. Перешёл в 11 класс. Последний перед выходом из школы. Вроде только начало учебного года, а уже заваливают контрольными, проверочными и диктантами, а также гигантской домашней работой. Я прям как белка в колесе! Ни минуты отдыха! Так, продолжу дневник завтра. И так дел полно.

26.09.2018
НУ что же... Наступил следующий день! Он был довольно странный. Было всего 3 урока, после чего распустили по домам. Учитель посмотрел в окно, после чего сказал что все уроки отменяются. Все сразу побежали к окну, но там никого не было. На лице учителя был виден страх. Когда я возвращался, я встретил странного мужчину. На нём была странная маска, которая прикрывала половину его лица. Из под маски был виден гной и как оттуда выползают личинки. Жуть.

27.09.2018
Ну что же... Пора рассказать про моих друзей! Скот Моор. Очень умный, но такой зану-у-уда. С ним очень скучно, но зато даёт списать домашку!
Ральф Флетчер! Высокий и сильный, но очень молчаливый. Про него мало что я могу сказать.
Луис Филдс. Задира, но душа компании. Всегда наш разговор разбавляет смешными шутками и каламбурами. Клёвый парень.

30.09.2018
Ну что же... я пару дней не делал записей, простите... Хотя, перед кем я извиняюсь? Перед самим собой? Врят-ли мой дневник зальют как будто это какая то крипипаста... Хотя кто знает. Сегодня что-то друзей не было на занятии. Я не знаю что с ними случилось.







































































Обсуждаемые крипипасты