Полусгнившее лицо (0 Часть)

Этот мальчик вёл довольно привычную, и, можно сказать, счастливую жизнь вместе со своими строгими родителями, братом и сестрой. Родители очень редко выпускали его на улицу, из-за чего он не имел навыков общения, так что он рос довольно замкнутым. Однако, в один день его беззаботная жизнь изменилась навсегда, и стала совсем другой. Полной ужасов и отчаяния.
Отдыхая летом всем семьёй на своём дачном участке, он сидел на стоге сена, рассматривая всё вокруг. Он залез поглубже в сено и заснул в нём, не подозревая о будущем. Когда он открыл глаза, стог сена в котором он находился был весь в огне. Пытаясь вылезти из огня, он истошно и громко кричал, звал маму и пытался спастись. Когда он вылез весь в ожогах и страхом в глазах. Его дача горела красным, ужасающим огнём. Все пытались потушить, однако это было бессмысленно. Вся его семья. Мать, отец, братья и сёстры. Они все погибли в ужасающих муках, охваченными цепями огня и отчаяния. Он рыдал от боли и горя, которые произошли за эти три минуты. Этот день он запомнил на всю свою жизнь.
Его отправили в ближайшую больницу. Следующие девять лет он провёл в своей больничной палате. Все ожоги были вылечены, однако оставили ужасающие шрамы. Все выздоровели, кроме одной. Половина лица мальчика начала гнить. Вокруг неё летали личинки и мухи. Он не мог больше это терпеть. Он подготовился и сбежал из больницы, ведь он не мог больше терпеть эти лечебные процедуры, приносящие гигантский дискомфорт. Он спрыгнул с третьего этажа больницы, на котором и находилась его палата. Подхрамывая, он бежал оттуда, не обращая внимания ни на что и не на кого. Когда его силы иссякли, он уже был в тёмном лесу. Он понял, что ему уже некуда поддаться. Он никому не нужен, и никогда не будет нужен. Он понял, чтобы на него обратили внимание, он должен совершить что-то ужасное, то, о чём будет знать весь город, страна или мир. Что-то ужасное, по типу
терроризма, массовых убийств, или ограблений.
Он решил что это ему и нужно. Вот, что ему нужно делать, чтобы на него обратили внимание! Сделав из мусора, картона и того, что попадётся под руку, он сделал маску прикрывающую его полусгнившее лицо. Маска, которая прикрывает его гниль, гной и личинок, которые изменили его навсегда.