Гараж 71

Возвращаясь домой, я проходил мимо невзрачного гаража с номером 71. Единственное что отстраняло его невзрачность это то, что на его двери был красный отпечаток ладони, которого как мне подсказывает память пару дней назад небыло. Шпана с балоном краски баловалась, и с этими мыслями пошёл домой.

Этой же ночью я услышал крик с улицы, который, как мне показалось, донёсся со стороны гаража 71, но опять же не придавши этому значения я провалился в сон.

Утро началось с печальной новости - пропала наша соседка Дарья - девушка 25 лет не вернулась с прогулки. Я подумал что её крик я слышал ночью и решил сходить в примерное место, откуда мне казалось раздался крик. Прийдя на это место, перед моим взором предстал гараж 71, и что меня немного смутило, то, что там появился второй отпечаток, но он был более женственным что ли? Мысли связавшие появление отпечатка и пропажу девушки насильно летели в голову, неужели это похититель оставляет эти отпечатки? Мне в голову пришла дурная мысль - вскрыть гараж и проверить что там!

Через два дня я забыл об этой затее, но память об этой идее сразу же вернулась, когда я снова услышал, в этот раз уже крикИ, более детские, переполненные ужасом. И вдруг из ванной донёсся звук глух
о удара и скрипа, словно кто то провёл мокрой рукой по стеклу, любопытство пересилило страх и я побрёл в ванную. Открыв дверь я еле сдержал крик - на зеркале красовались четыре кровавых отпечатка, а пятый, был просто контуром отпечатка красовавшимся под надписью - ты следующий, любопытный паренёк! Страх настолько поразил меня, что я моментально отключился.

На утро отпечатки также красовались на зеркале, вокруг них появилось с десяток новых маленьких отпечатков. Оно убил ещё больше людей подумал я включая телевизор и тут же получил отверждение своим догадкам - житель дома на против убил свою семью и вломившись в соседнюю квартиру убил всех её жителей.

Меня переполнял уже не страх, а гнев! Взяв болгарку я направился к гаражу, распилил дверные петли и охренел от увиденного -по стенам гаража висели трупы всех убитых, в центре орудие убийства - старый кровавый топор. Я остолбенел, но ступор прервал звук сирены полицейской машины. Меня повязали, осудили и уже год я сижу в тюрьме наблюдая за тем, как смотрящие за заключёнными разговаривают о ежедневных пропажах сотрудников, и затем, как на стене каждый день появляются новые отпечатки, вырисовывающие число 71, под которым красовалась надпись - жду тебя снова, любопытный паренёк!

Обсуждаемые крипипасты