История про игрока убийцу AERHHB. Другая версия

Конас Хэдрэк был нещастливым ребенком. Его родители баловали Конаса очень редко, так как они его не навидят. Конас приемный ребенок, поэтому его никто не любит в этой семье.


Его мать зашла в его комнату, и просто так дала подзатыльник своему приемному сыну, "Вставай, пошли в магазин маленький ублюдок". "Я?!!!!!!!!!!!!Я ублюдок?!!!!!!" не выдержал Конас и заорал на мать. "Заткнись!!!!!" крикнула она на него. Эта демоница схватила его за руку, и потащила в магазин.



После того как они пришли, Конас сел за телефон, и включил роблокс, всеми известную игру, которая вышла в 2006 году. Не успел Конас запустить режим, как его мать позвала его есть. Конас не хотел есть. Вдруг в его голове прозвучали слова "Убей их". Конас взял нож, и незаметно пробрался на кухню. "Что у тебя в руках???!!!!!!...". Не успела она договорить, как она почувствовала боль в животе.




"Кто теперь урод, и ублюдок ?".
Мать упала, и из нее потекла кровь. Конас оделся в красное худи, черные штаны и красно-белые кроссовки. Также взял черно-красную бандану на лицо, взъерошил волосы и посадил Зелёную ящерицу.


Он задонил на свой аккаунт 400 робуксов, и воссоздал такой же образ. И переименовал свой аккаунт в имя AERHHB.


После Конас сбежал из дома, и его никто не видел. Каждый год в роблоксе пропадают игроки, от якобы этого игрока "AERHHB".



Конас забежал очень далеко, к уровню леса. Вдруг он увидел подростка в жёлтом худи,и черной маске, с красными глазами и с грустными смайликом. "Тихо, я тебя не трону" сказал подросток. "Тебя как зовут". "Меня... AERHHB" вырвалось у Конаса. "А меня Алекс, или точнее Худи.
Обсуждаемые крипипасты