История про игрока убийцу AERHHB

Это история конечно выдуманная, потому что игрок AERHHB это я, ладно, начнем историю.


Один парень под ником "Zombie_man3000" любил Крипипасту роблокса, так как это старая штучка. Одной темной ночью этот игрок решил в 03:42 зайти в роблокс на режим "Tower of hell". На режиме никого не было, но через минут появился игрок AERHHB."Эй, привет, ты кто?" спросил наш главный герой. Но тот игрок ничего не отвечал и просто стоял на одном месте. Внезапно режим вылетел, перебросив Джордана(главного героя) на главный экран. "Б®ть, что за лаги?" удивился Джордан, и внезапно на экране появился скин это игрока на экране. "Не волнуйся, мы ещё успеем поиграть" сказал голос. "Что тебе нужно, придурок" ответил Джордан.

На следующий день подростка нашли убитым, в него был воткнут нож, а на столе была кровавая надпись "Зря ты назвал меня придурком"



Другие игроки также наблюдали этого игрока на других серверах: Блокированных, закрытых, с доступами по ссылке, вобще везде. И те кто видели его уже были мертвы.


Спасибо что прочитали доконца мою Роблокс крипипасту историю. Не забудьте вылепить лайк за нее, будет сделана ещё и другая версия этой истории.
Обсуждаемые крипипасты