Где найти качественную Крипипасту?

Дорогие любители пощекотать нервишки!
Не стали ли вы замечать, что крипипаст стало настолько много, что планка качества значительно понизилась? Кто угодно сегодня может сесть и второпях написать что-угодно, забыв о грамотности, здравом смысле или авторских правах. Конечно рейтинг и комментарии частично помогают отсеивать мусор, но это не решает проблему.
Или например захотели вы познакомиться с оригинальной историей понравившегося персонажа, а английским владеете не очень. Что вероятнее всего произойдет? Вы столкнетесь с бездарным переводом или кучей фанфиков, ведь найти действительно качественную локализацию ужасно нетривиально.
С другой стороны, если какой-нибудь талантливый автор опубликовал крутую историю, она может так и не добраться до нас, верных читателей, погрязнув во всем вышеперечисленном безобразии.
В качестве решения я предлагаю жесткую модерацию, интересную подачу и приятное оформление!
Все это воплощает телеграмм канал CreepyPasta 666, в котором посты публикуются каждый день в полночь (хотя заготавливаются заранее) в удобном для чтения оформлении с иллюстрацией и без рекламы. Ведь крипипасту надо читать в темноте :-)
Каждая история имеет высокий рейтинг, прошла модерацию и является художественным переводом или оригиналом.
Если вы ценитель качественной крипипасты и интересной подачи, то обязательно подписывайтесь, не пожалеете!
https://t.me/creepypasta666
Обсуждаемые крипипасты