История про брата наркомана

Это история и не крипипаста вовсе.
Мой брат довольно долго сидел на всяком говне перед тем как умереть. Что он только не принимал, таблетки, клей, бензин нюхал, кололся, во общем был заядлым наркоманом. Попутно он писал музыку, но в этом деле он был в вечном андеграунде, так как, тратил все деньги на наркотики и ничего не вложил в своё продвижение. Причем парадокс, он сначала обещал себе бросить если станет известным, а потом те деньги что он отложил на рекламу, тратил на покупку дозы.
Выглядел он страшно, будто заживо гнил, и вонь такая стояла, что он мог не звонить, я и так этот трупный запах чувствовал. Мать его долго терпела, но в конечном итоге просто выгнала на улицу. Я же жалел его гораздо дольше, иногда впускал его, давал ему еду, деньги, он хотел со мной как-то расплатиться, но я отказал. Так же, ему я давал пользоваться своим компьютером, он писал на нём музыку и выходил в интернет.
Дак вот, однажды он пришёл и я ему открыл, мне нужно было идти в школу, поэтому я оставил его дома, всё равно мама прийдëт только вечером. Когда я уходил он пил чай и выглядел на удивительно хорошо.
После школы, когда я зашëл в гостинку, заметил что этот скот пока меня не было он упоролся. Но его самого не было видно.
Заметил я так же, что он писал музыку, написал какой-то непонятный файл смерти, я не эксперт, но звучит по моему очень жутко, у меня до сих пор голова болит когда я переслушиваю этот трек(добавлю его сюда, если смогу).
Я долго его искал, но оказалось что он заперся в ванной. Заперся на замок и не издавал звуков. Я выломал замок и нашел его мертвым.
Он выглядел абсолютно безобразно, он перерезал себе вены, но перед этим он оставил на себе кучу порезов и пытался перерезать себе горло. Так же, я заметил что на правой руке у него было клеймо, я не знаю когда он его заработал, но думаю что он себя прежог перед смертью, потому что я нашел включенный паяльник.
В конечном итоге мы нашли и его предсмертную записку. В ней он говорил много слов о том что за ним придут и о том что он никчемный. Так же, там было много сектантства, что-то про приход антихриста. Так же, он писал о том что последний трек что он написал - самый гениальный и точно показывает будущее(я так понял, это он про тот что написал прям перед самой смертью.)
(Подскажите пожалуйста, как прикрепить файл к рассказу?)
Обсуждаемые крипипасты