Автор неизвестен

Никто не знает, кто автор этих страниц. Никто не знает, кто последний их читал. Неизвестно о ком эти записи...

**************************************************************************

Счёт дней сбился. Я уже не помню как давно была зима, не слышала пение птичек под распускающиемся почками листьев весной; не помню как зовут моих друзей, не помню своего имени; не знаю как выглядят улицы на которых я жила. Что такое время? Как ощущаются смена дня и ночи. Забыла как светит луна и горит солнце. Я не знаю который час. Где я? Помогите, помогите. Помогите?

Свет в белой комнате заморгал, оставив лишь тусклое свечение от еле рабочей светодиодной ленты. При таком освещении уже не видно следов от запотевших ладоней перемешанных с пылью и грязью на стенах. Засохшие капли крови на полу кажутся рассыпаным бисером. Это как раз и заставило на мгновение забыться, погрузиться в пучину своего бессознания и пустоты. Представь что ты парализован с рождения, а через какое - то время ты потерял и слух, и зрение. Ты беспомощен. Ты не знаешь что такое мир, в твоей голове ничего нет, кроме серого вещества и блуждающих нейронов. Но чувствуешь как течёт кровь, ощущаешь это растекающееся непонятное тепло, которое через мгновенье обрывается тупыми ударами и прекращается дыхание. Возможно, это похоже на упавшую на тебя гантелю весом двадцать пять килограмм.

— Подождите, я до сих пор не могу понять о чём Вы говорите. Давайте успокоимся и начнем сначала. — Проговорила женщина зрелого возраста, зачеркнув карандашом записи в блокноте. — Как Вас зовут?
— Ты мне так часто задаёшь этот вопрос, что это имя просто перестало иметь какой - либо ценности, — Накручивая волосы на пальцы, неизвестная в пол силы дергала их, наклоняя голову в лево и право, рывками, — Кто. Я. Такая. Не - е -е -е имеет! Значения...
— Но Вы мне его ни разу не назвали... — Женщина хотела продолжить, но в ответ получила "ВРЁШЬ СТАРАЯ ШЛЮХА!"

Дама опешила, даже слегка подавилась от поступившей кислой слюны. Этот взгляд, эти бешеные сверкающие стеклянные глаза пугали её до чёртиков.
— Как Вы назвали меня? Я думала, что уже запомнила все свои клички!
— Где я? Кто. Я? — Повторила незнакомка, раскачиваясь, как бы в медленном танцевальном танце.— Я не я! Я кто угодно — но только не я! Не я! Не я! Не я! Не я!

Когда на мою голову надели плотный, чёрного цвета полиэтиленовый пакет с вырезом под подводную трубку, я вспомнила что - то из своего детства. Это было где-то на земле, свет как в моей белой комнате светил в миллионы раз сильнее. Что-то холодное, свежее и сухое окутывало моё лицо находясь там. Со мной были какие - то девочки моего возраста, они держали шар в белую и черную растцветку и перекидывались им из рук в руки. А когда очередь до меня, мне попался этот предмет в ладони и я бросила его в железное кольцо, но он отскочил и ударил в лицо.

— Вдох - выдох, — Поднимая и опуская руки перед своей грудью, незамужнаяя успокаивает пациентку. Может быть... — Ты самая милая девушка которую я видела. Мы в моей комнате, в теплой и безопасной.
— У меня заболела голова, я не хочу разговаривать. Мне не хватает воздуха, — Отсчитав длинную паузу дополнила, — Из - за этого!
— И в правду, — Напряжно выдохнув, тётя встала со стула и подошла к окну, — что - то тут душно. — Договоря она открыла окно настеж и на какое - то время покинула свой разум.
Обсуждаемые крипипасты