Майк Дафтон

Биография.
Майк Дафтон родился в 1989 году в Лос Анджелесе. Родители Майка сильно его любили и старались заботиться о мальчике ещё с рождения. Когда Майку исполнилось 14 лет, он хотел купить каждому из одноклассников по несколько конфет в честь своего дня рождения. Когда он пришёл в школу, увидел как первоклашки бегали возле зала физ-культуры. Зайдя в свой класс то на него упало ведро с бензином, а следом последовал пух. С днём рождения кричали одноклассники смеясь над Майком. Не любили они его. Майк вытер лицо от пуха подумав что это шутка. Он хотел всем разложить на парту по конфете, но одноклассники не хотели портить веселье и позвали его к себе. Шпана класса, которую все боялись из за того что они были самыми опасными и ужасными детьми в школе, подтянули Майка к себе. Вытащив из под парты торт зажгли на нём свечки. Майк не хотел садиться за стул но шпана настаивала и силой посадив его на стул привязали, что бы он не сбежал. Когда зажгли свечки, Майк попытался их потушить, но шпана ударила лицом фмайка прямо в торт. Одна из спичек не успела потушиться и через секунду Майк полыхал огнём дёргаясь на стуле крича от боли. Одноклассники стояли и молчали, а шпана смеялась над ним. Учителя прибыли поздно и когда прибыли, то от мальчика осталось лишь сгоревшее тело. Когда прибыли родители мальчика то они со слежами на глазах начали вызывать полицию. Состоялся суд над шпаной, но он сложился против родителей Майка и шпану отпустили. Когда мальчика похоронили, через 2 дня мать Майка умерла от сердечного приступа. Отец не пережив такое горе застрелился на диване просматривая семейный альбом с фотографиями.
Через час после смерти отца, в новостях говорили о смерти гробовщика охраняющего кладбище. Его нашли распятым на ближайшем от входа дереве с горизонтально распоротым животом из которого были вытащены внутренности и свисали кишки. Мёртвый Майк придя домой увидел тела своих родителей. Из его сгоревших глаз текли слёзы. Он не мог перенести смерти своих родителей. Через некоторое время мальчик успокоился и вытерев слёзы нашёл пластиковую маску и похоронный костюм. Одев костюм начал обрисовывать маску. На щеках нарисовал два китайских слова (死亡 и 生日) Обозначающие Смерть и День рождения. Под глазами нарисовал чёрным цветом две капли изображающие слёзы. Вырез рта сделал улыбкой. Взяв со стола охотничий нож отца и произнеся фразу хриплым голосом: ,,С днём рождения меня!" вышел из дома и направился в город.
Шпана проходящая ночью по тёмной улице после избития очередного старика из за того что тот не дал денег пошла по старой улице в надежде найти какого то школьника, что бы избить. Фонари начали мигать, несколько даже лопнули. Внезапно в подворотне засветился фонарь возле стены и осветил лежащую на земле стодолларовую купюру. Главный из шпаны, которого звали Шпак, пошёл за купюрой. Наклонившись что бы поднять её с земли выключился фонарь и тут же включился. Шпак не увидел купюры и был в ярости. Он развернулся что бы пойти к своим друзьям, но из друзей никого не было. Шпак заорал на всю улицу: ,,ГДЕ ВЫ ССЫКУНЫ?!" Выйдя на улицу по его телу прошлись муражки. По всей улице были раскиданы части тел его друзей, а из внутренних органов на тротуаре была выложена улыбка. Шпак хотел уже побежать домой, но увидев в дали какой то странный силуэт окликнул его. На его глазах катились слёзы. Внезапно опять произошла световая поломка. Когда свет включился силуэт был ещё ближе. Шпак испугавшись стал бежать в обратную сторону. Начал быстро мигать свет. Лампочки лопались одна за одной. Шпак бежал изо всей силы, но упал из за того что ему пробило ногу палкой. Он упал на землю и оглядывался. Силуэт подходил всё ближе и ближе. Когда силуэт был почти рядом выключился свет. Не смотря на то, что Шпак был амбалом это не было проблемой для Майка. С лёгкостью свернув шею шпаку голова ещё три раза прокрутилась вокруг себя. Оторвав голову Шпака, он подбросил её и ножом кинул в неё. Голова была вбита ножом в дерево. На следущее утро в новостях говорилось, что на улице ******* были найдены многочисленные части тела, полиция установила, что это массовое убийство. К тому же было замечено тело шпака которое было вбито ножами в дерево а голова отделённая от тела висела над ним.
У Майка был старший брат который жил отдельно от родителей. Когда он ложился спать то что то не давало ему покоя. Он увидел во тьме два ярких красных глаза. Он дрожал и не мог говорить из за шока. Внезапно из тьмы он услышал знакомый голос брата: ,,Ты не был на моём дне рождения..."
Начался диалог:
Д: - Майк, я... я сплю, или это правда ты? Если это ты, то я сожалею что не пришёл. Прошу прости пожалуйста.
М: - Уже поздно, я мёртв.
Д: - Н..но как ты...
Включился свет и Майк предстал перед братом.
Д: - Этого не может быть, ты же умер!!!!
М: - Ты не был на моём дне рождения..
Д: - Господи, я сожалею.
Никаких глаз уже не было, а из глаз брата текли слёзы. Через день он повесился оставив прощальную записку с извенениями о том что не пришёл на день рождения брата.
В новостях пошли слухи о частой смертности или пропажи детей. Говорят, что к жертве приходил Майк и спрашивал, была ли она на его дне рождения или нет, если жертва отвечала что не была, то она пропадала безвести. А если отвечала что была, то Майк спрашивал почему она не помогла ему, не спасла от смерти. Если жертва не могла ответить, то он перерезал ей горло. А если она отвечала какой то весомой причиной то он исчезал под свет оставляя после себя небольшой подарок в виде окровавленного пенни на котором была выкрашена улыбка.
Обсуждаемые крипипасты