Энтити 303

Мы говорили с вами о Херобрине, о Нулле, но не говорили о Энтити 303. Это очень известный миф, но если вы о нём слышали, но не чего особо не знайте, то это для вас. Всем привет, с вами я, Клоун Оно, и сегодня мы поговорим о Энтити 303...

первое
история

Несколько друзей играли в креативе на сервере. Они строили дома, и весело проводили время, как вдруг в один момент кто-то начал подрывать, и сжигать их дома. Игроки обвиняли каждого кто был на сервере, за гриферство. Потом игроки смогли узреть как динамит сам закладывался в их дома, и сам поджигался. Парни не на шутку испугались. Потом на всё это обратил внимание владелец сервера, собрал всех в одной комнате, и все начали обсуждать происходящие. в это время все дома продолжали поджигаться. То есть это был не игрок в ванише, а что-то мистическое...

Спустя время главный рассказчик подключил кабель (он играл на икс-бокс 630) от икс-бокса к своему персональному компьютеру, и открыл программу для чтения исходных кодов, и там было написано, что какой-то Entity 303 Закладывал динамит в дома, и позже поджигал его. После сервер крашнулся, а главный герой рассказа пошел на форумы, и увидел что некоторые люди встречали это странное существо Entity 303. После рассказчику написал в личку один таинственный пользователь, который написал "Когда нотч увидит это, он подумает что ты сумасшедший.ТЫ СЛЕДУЩИЙ.". Рассказчик растерялся, и нажал на профиль анонима, но сайт выдал ошибку 404. После учетную запись рассказчика заблокировали к чертям собачьим.
THE END
кстати после нотч сделал в твиттере пост в котором написал "о боже какой энтити 303. люди, это просто игра, идите лучше почитайте что-то научное, здесь нет призраков!" тем самым популяризировав Энтити.

второе
внешний вид

Энтити представляет из себя черную фигуру, в белом балахоне, и красными глазами

третье
поведение

Я его поведение полностью, и точно не знаю но вот что я нарыл
№1: Энтити невидимым закладывает динамит, и потом поджигает, тем самым взрывая дома
№2: Невидимым поджигает дома, и они сгорают
№3: Взламывает персональные компьютеры
№4: Наблюдает из далека
№5: Нападает (не точно, и мало вероятно)

четвертое
происхождение

По идеи это вирус, который взламывает персональные компьютеры, крашит сервера, гриферит невинных геймеров, а такаже взламывает учетную запись (предположение)

Также есть теория, что это игровой персонаж которым управляет разработчик, которого Нотч уволил за то что тот напортачил с кодом, и появился лёгкий, видный, и новый способ дюпа, а так как нотч не любит такое, он уволил этого разработчика, и нанял нового.

А также есть теория что это целая шайка уволенных разработчиков, которые мстят нотчу, тем самым не давая играть игрокам спокойно, так как Моджанги хорошие ребята, и когда они сделали Майнкрфат, у них была только одна мотива. Сделать так что бы геймеры не скучали, и наслаждались игрой. У них не было мотивов детей. У них была только одна цель, Развлечь игроков.

















Ну ладно, на этом всё, всем пока, увидимся в следуйщих постах! Не забывайте что вы топовые читатели!









ссылка на теорию про энтити
https://www.youtube.com/watch?v=eh-y74zC2DA&list=PLbvgDzkOCfveK1biw0Jy7qAh5bd17FWsY&index=21

ссылка на видео с энтити (не фейк)
https://www.youtube.com/watch?v=AFi4PGXMjxE

ссылка на видео с энтити (наверное фейк)
https://www.youtube.com/watch?v=BwEWpHzDdTQ
Обсуждаемые крипипасты