Я отпускаю

Медсестра Энн искала Джуди но как всегда, она упустила в церкви всегда молилась и вдруг исчезла. Такой погром случился что пришлось монахинь и священника убить, вдруг появился силуэт, Энн подумала что это Джуди, взяв бензопилу она пронзила в живот, медсестра Энн хохотала как сумашедшая.

-Сдохни, сдохни, сдохни СУКА!!!!
Сказала Энн.

Она смеялась так сильно, что сам дьявол начинал бы бояться, но перестав смеяться она заметила что это не Джуди и вообще это не женская особь. Человек среднего телосложение, тёмные волосы и кожаная куртка с белой майкой с джинсами. Она посмотрела внимательно и сказала.

-Кто ты нахер такой и почему ты не сдох от моей пилы?

Мущина ответил:
Я Ангел служащий господу, тот кто оберегает мёртвых и тот кто охотиться за блуждающими мертвецами.
Я Ангел смерти Азраэль, и ты должна вернуться в мир мёртвых моя дитя.

Энн нехотела его слушать и верить она сказала, что Слендермен дал ей второй шанс чтобы наказать тех, кто не клялся клятвой Гипократа.

-Второй шанс? Перефрозировал Азраэль.
-Дитя ты проклятая демоном призраком, чтобы удовлетворить его жажду крови, ты не такая.

-Да О ЧЁМ ТЫ ГОВОРИШЬ??? Выруглась Энн.
-Кем ты себя возомнил, ты хоть знаешь что я пережила. Меня насиловали и избивали а потом распротрашили, что ты можешь, ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ?

Слёзы Энн были окровавлины, она плакала и злилась что она смогла почувствовать как у неё сердце забилась,
Как? Сказала Энн.

Азраэль раскрыл свои крылья и ответил,
-Сердце которая у тебя остановилось, снова запустилась, ты можешь отпустить свои грехи и пободешь в Рай или ты сомневаешься что сердце просто выскочила и небудешь признавать, что тебя использовали как куклу для удовлетворение жажды крови то попадёшь в ад и будешь страдать адской огонии, хочешь ты этого или нет ответ выбор должна сделать ты.

Энн была тронута словам Ангела, она вспомнила школу, родителей как хотела стать врачём и помогать людям, всё то что было ей чуждо оказалось для неё огоньком надежды, ведь есть то что делает нас живыми, наше семья, желание, близкие всё то что не должны забывать.

Энн уверена посмотрела в глаза ангела и сказала,
-Я хочу отпустить грехи.
Что Азраэль ответил
-Ты уже это зделала, пошли дитя моё.

И случилось так, что они просто исчезли нету ни чего чтобы доказывал их существование, они просто раствориль будто вороно разлетевшимь в разные стороны.