Ночь пропахла гнилью

Ночь всегда так прекрасна, она может показать твоё настроение. То пустота, и небо чистое, то блеск как звёзды
Один раз я шла по улице ночь, как всегда в наушниках, всё было прекрасно, но в этот раз я ощущала чьё-то присутствие, мне несколько раз казалось что за мной следят, но сколько бы раз я оборачивалась ни разу никого не видела.
Поэтому решила что в этот раз также, заиграла моя любимая песня, я шла смотрела на небо, оно было пустое, как у меня внутри, и вдруг меня кто-то похлопал по плечу, я обернулась там никого, странно может показалось, иду дальше опять кто-то похлопал. Я уже не на шутку испугалась, ускорила шаг, зашла в переулок где живу и вижу тень, меня тронул холод, я думала неужели всё что было фильмах, комиксах, и со мной произойдёт, "Нет, я же сильная, я смогу, надо только что-то взять тяжёлое" Я спохватилась взять булыжник поворачиваюсь поднимая его над головой и передо мной лицо.
Страшнее я не видела, глаза все в крови, в капюшоне, во всём чёрном, гнилые зубы, воняет болотом и ногти длиннее чем у росомахи
Я закричала, он закрыв мне рот, поцарапав мочку уха своими ногтями сказал:
-Тихо ну что ты, я ведь не такой урод, не кричи, а то все прибегут не дав мне повеселится.
Мне было так страшно, я стояла как вкопанная, когда он меня отпустил засмеялся дико, этот дикий смех был устрашающим. Я дрожащим голосом спросила "Что тебе от меня надо?" Он лишь улыбнулся и всё что я запомнила это гнилые зубы.
Ребят я жива, но теперь у меня стали выпадать зубы и гниль во рту, постоянно слезятся глаза, а вчера я нашла на своём теле царапины в виде буквы Г.
П О М О Г И Т Е !!!
Обсуждаемые крипипасты