Те, Кого Стоит Боятся

Привет. Я...я не знаю поверите вы мне или нет. Но сейчас я вам расскажу...
Живу я в Украине, Полтавская область Кременчуг. Я как обычно прожигал день в пустую. Общался с девушкой, ну чем обычно подростки занимаются? Договорились мы с Настей, так зовут мою девушку. Пойти в лес который не так далеко от нас находится. Лес не очень то и большой, но и маленьким его не назовёшь. Когда с Настей зашли в лес, я сразу почувствовал какое-то чувство. Чувство опасности что-ли...Меня смутил тот факт, что не было ни одного животного, ни единой птички. Постоянно я чувствовал чей-то взгляд.




Не было абсолютно ничего...Ну думаю ладно, не буду говорить, мало-ли что произошло. Вдруг Настя нашла какой-то люк или что-то этого. Как я понял, она поскользнулась на снегу и упала, Рукой она ударилась об что-то в земле.






Это была или канализация, либо заброшенный бункер. Но там был один коридор, тёмный-тёмный коридор...Сразу было видно, что там давно никого не было...Мы решили спустится туда...Так как были телефоны, были и фонарики. До сих пор сожалею что вообще полезли туда...Настя у меня всегда хочет быть лидером. Пошла она вперёд. Кричит "Лёша, смотри-смотри, тут столько раритета, если сможем вытащить и продать, мы достанем денюшки" Или как то так...Уже не помню. Она наткнулась на дверь. Ради прикола я туда постучал. Но что меня шокировало, так это то, что мне простучали в ответ. Меня позвала Настя, думаю хорошо, просто эхо. Она нашла старый мобильник. Не тот который был в 90-х или ещё какой-то. А старый телефон. Я потом отошел, не помню зачем...Слышу звук открывающейся двери. Железной, тяжёлой. Я иду обратно, а тут слышу Настя говорит "ОГО! Лё..." И просто застыла на полу слове. Я её спрашиваю "Насть, ты что-то нашла?" И получаю ответ..."Да...нашла...и ты тоже кое-что нашёл" Но...это был полу-голос Насти, полу грубый. Тут выходит Настя, а у неё черные глаза. Прям темнющие. А за ней ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ... С такими же чёрными глазами. Я со своим еле светящим фонариком, мигом убегаю в сторону выхода. Выбираюсь. А меня уже ждали 4 Насти. Я...Я не знаю как это объяснить...Просто было 4 копии Насти. Я убегаю прочь. Прибегаю домой, звоню Насте...Трубку подняли но молчали. А я все разговоры записываю...Я увеличил громкость записи на 20 децибел...И то что я услышал, повергло меня в шок. "Ты следующий" "Настю не спасти" "Спаси нас" "Убегай" "Смех". Всё это в одно время и всё это говорил один и тот же голос. Возможно ещё что-то, но я не разобрал. Ко мне стучится Артём, которого нет в живых уже 2,5 года. Ребят, возможно это последнее что я оставлю после себя...
Обсуждаемые крипипасты