Норм название

В одну из ночей я осталась в школе проверить работы, но тут зазвучал странный ,звук кто-то кряхтел и рычал. Я решила не обращать на это внимание. Ну этот звук всё громче и громче, я опять же спокойна проверяла работу учеников. Вдруг по двери прошёлся некий скрёб, я спросила:"Кто там?" Во ответ я ничего не услышала. Сгреб всё больше драл дверь, я решилась и открыла её!
Внимательно оглядевшись по сторонам ничего не заметила. Вернулась за стол и хотела продолжить выполнять свою работу, но тетради были погрызены! Я вышла из учительской и оглядела школу. В ней же я опять не кого не обнаружила. Как вдруг я по почувствовала дыхание сзади меня, честно говоря воняла ужасно котлетами из школьной столовой и кефиром. Я тихо начала поворачиваться и там было!
Какое-то противное лицо у которого были острые зубы и глаза которые светились жёлто-зелёным оттенком. И кадета знакомые порванные кудри, но не как не с помню где я их видела. Вы думаете я бросилась бежать? Если да, то вы меня не знаете! Я хотела кинуть это что то на прогиб но оно схватилось в мою руку. А я её раз об пол, два об пол и оно как миленькое вырубилось.
Я начала собирать вещи и наконец-то идти домой. Ну этот запах снова был поблизости, но не кого сзади меня не было. И тут с потолка на меня прыгает это существо! Оно вцепилось ко мне в лицо, мне пришлось дубасить себя по морде. Это было ужасно, я оторвала от себя это чудовище и побежала искать свой гранатомёт. Я искала и искала его, но всё без успешно! А монстр приближался ко мне, и тут начался рассвет и оно начала меняться и кричать.
Когда оно перестало превращается, я поняла кто это...


Обсуждаемые крипипасты