Форум маммопластика

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Рука из заброшенового окна.

adeleadeline
Хочу исполнять ринопластику у доктора в Киеве, однако о нем больно недовольно отзывов. Употреблять единственно инстаграм страничка с его работами. Как делает носики очень нравится. Но для его личном сайте фото накануне и затем нет. сколько меня настораживает. который нибудь делал у него операции? @koval9354 в инстаграме Сергей Коваль

Ludasik
Больно актуальна содержание и для меня! Сама хотела создать , а смотрю уже глотать)
Меня маммопластика интересует ) склеивание , без швов)
Может кто-то владеет информацией?

persikr
Тоже интересно про него услышать ) интересует липо живота )

Катерина
Кого интересует, благо пожаловать сюда. Чистать с низа страницы и далее: https://forum.plastic-surgeon.com.ua...hp?t=14&page=6

Kleopatraja
Катерина,реально браво!!!вот это Вы Шерлок!я в восторге!!!

ane
И весь потому, который создали украинский филиал, где у меня еще остается эпоха не просматривать посты, а вчитываться в них. Здесь желание я сроду не заморочилась. Так сколько присоединяйтесь туда - совместными усилиями мы все же вычислим талантливых ринопластов.

Logvinova
И сюда скольконибудь примеров (не всетаки, сколько скопировала, беспричинно наподобие неподвижность иметь))).

Ksenya.R
Записалась для консультацию, к Егору. Подобно схожу отпишусь

Anzhela.Star
Вот,честный,я не понимаю,это тоже подстава сиречь хотя:он постоянно постит у себя на странице в инстаграм видео с пациентками после маммо через порядочно часов затем операции.и они там однако такие счастливые,руками машут,говорят,сколько абсолютно нисколько не болит,что хоть сейчас на дискотеку желание побежали!ну,то от он супер-волшебник,то ли я чё-то не понимаю....я вздохнуть не могла потом операции без боли.или я одна такая?!

adeleadeline
Но я отказалась. Меня спросили почему, я выслала ссылку на наш форум, и для разоблачение. Затем , чего была пол дня остановка, а после ответ, это ваш выбор.
И потом этого, я смотрю, инстаграмм доктора начал активно пополняться новыми результатами, и видео пациентов. Последнее видео, где пациентка , не успела кончаться через наркоза, и уже поднимае руки, меня общий привело в шок, я руки смогла поднимать посредством неделю не раньше, а первые 3 дня в клинике, для обезбаливающих, и безвыездно равно было донельзя слишком, и жалко себя, и я плакала, а не смеялась, только на видео пациентов Иванчука.

Ludasik
Вся из сказки,вот и я написала о книга,сколько это нельзя так ехать потом операции,сколько я тоже намедни пережила ее и поднимать руки вместе невозможно первые дни.он сначала мне ответил,сколько у них в клинике весь именно так,как на видео,а после и окончательно однако удалил и меня забанил

persikr
Лопать хирурги, которые заставляют с первых дней поднимать руки. Блохин, например. А коль помещать перед железу, наверное попроще будет.

Kleopatraja
Вся из сомнение, смотрю по дате добавления вашего коммента и кажется понимаю о ком вы,такая блондинка зубатая с тату крыла на руке? Я ее вчера видела для выписке,по времени уже позавчера,она была с подружкой (той ринопластику делали) ,беспричинно вот она реально сидела и кивала,мол разумеется,постоянно огонь. Я словно единожды приехала для операцию .

Катерина
Кстати в клинике лежат журналы лишь те,где поглощать о враче и его клинике часть какая-то с фото. Вычитала что он учился в беверли хилз и в Мюнхене. Интересно Егор Дмитриевич читает этот форум?А о мне к ниму паки на осмотр)))

подтяжка средней зоны лица отзывы
Обсуждаемые крипипасты