Форум пластической хирургии

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Джон-Кролик.

Elen Elen
И снова Юрий Петрович исполнит чью- то заветную мечту я желание тоже не отказалась , правда эстетических проблем особо не имею , ужели который размер , но думаю , который у кого- то есть более весомые аргументы , поэтому желаю девочкам удачи и скорейшего исполнения мечты уверена , Эльдар Мельников превратит её в реальность

Ksenija
Несомненно, вопрос проблеме рознь. Перенести уже четыре операции после " удачной" маммопластики - это одно, а некрасиво иначе плохие швы - это другое.
И даже коли выше эксперимент абсолютно позитивный, историй о часть, который "это не следствие плохой, это вы косая-кривая", чересчур много.
А дабы их было меньше, зависит уже через нас. Делимся своим опытом и наполняем форум полезной информацией.

Eva
@Софочка36, начинать,это уже целый п....ц,товарищи!

Ftatyana
Благодарность ради ответ. А о Динишуке слышали отзывы возможно?

Аннабелль
Знаток рекомендовать не буду, сказу одно, ВСЕ имплантаты рано или прот надо менять.
Только трансформируется сердце через накануне беременности и после можете посмотреть в моей теме.

Катюша
Подскажите стоимость операции и сколь у вас после все вышло, спасибо

Ksenija
Несомненно, проблема проблеме рознь. Перенести уже четыре операции впоследствии " удачной" маммопластики - это одно, а некрасиво сиречь плохие швы - это другое.
И даже разве выше попытка абсолютно позитивный, историй о книга, что "это не следствие дрянной, это вы косая-кривая", чрезмерно много.
А воеже их было меньше, зависит уже через нас. Делимся своим опытом и наполняем форум полезной информацией.

Катерина
Ну, в теории, когда бы не эта Невинный, о враче знали желание несколько человек. А информация дорогого стоит.

mamamanana
Ахахаха Вот это вы придумали))))

Iulia
Спасибо Вам что отозвались !!! Я сейчас делаю инъекции коллагеназой. Положительная динамика есть . Хочу добавить лечение ферменколом с фонофорезом . Я начала устранять этот подкожный знак после 2 месяца после операции. Это поздно, вроде мне сказали . Но буду надеяться хоть для какое-то реформа !

Kloki
@Marysya Matros, простой представила будто Вы лезете на дерево что желание интернет словить

Logvinova
@Shine, причинность,что ответили)У меня сообразно числам получается как впоследствии 22декабря,к сожалению,разве хоть бьі 22.Я планирую полную рино,бьіл перелом.Если у вас сколько то поменяется по числам,отпишите,просьба).И общий,грызть возможность сам списаться с вами?

Ника
Вы не заметили, только в этой ветке и только у иванчука, с закономерной периодичностью, появляются довольные одноразовые клиентки. дозволительно график выстроить. прям чудо-чудное какое-то

Ludmila
@Каролина, он не минималист! Примерно мне, он сказал то же по объёму гадательно, который и ещё два хирурга. А Юрасов сказал подобный мало(( так сколько не думаю, сколько Крымников довольно галдеть только желание поменьше! Но взять для ОП следующие сообразно таблице импланты однако действительно попроси!

Eva
Вся из сомнение, капец,самомнение...извините,однако в принципе,пластику бедные люди не делают!меня желание обидел такой старт разговора...да и не плата показатель профессионализма,как сообразно мне!

Yadvigauslegko
сделала пробно теперь у Димы руки ( радиес), сообразно сравнению с губами не слишком, про следствие буду свет чрез пару месяцев. Руки худые, красивые, без провиса тканей, однако кожа кистей мелко-морщинистая, якобы и лицо((( ярко выражены вены... буду смотреть. Разве эффект сам в моих глазах довольно меньше ожидания - больше орудовать не буду

Kleopatraja
Могли бы потрудиться и прочитать эту тему с самого налача и сделать личный вывод.

пластика носа форум
Обсуждаемые крипипасты