Adj

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Грецкие орехи.

Настя жила обычной жизнью. Любищие родители. Но вот брат... Брат её не навидел. Он часто её оскарбляд и избивал но даже так Настя его любила.
В школе у неё с самого начало стало плохо. Брат всем сказал какая она плохая, уродливая. Все стали её не навидеть. Иногда они её избевали и Настя домой приходила вся в крови. Единственное утешение для неё была музыка. Она часто любила сидеть у окна, рисовать и слушать музыку. Однажды она взяла с кухни нож и протащила его в школу. Как обычно над неё стали издеваться и избивать и она не выдержила, схватила нож и ударила 1 обидчика. Кровь полилась рекой. Она неброселась на него и выпила всё Кровь. Ей так понравилась что она с озверевшим взглядом кинулась на другого.
Через некоторое время на стенах красовалась надпись I Watch you.
Вернувшись домой она увидела как папа целился в брата. Мама была уже мертва. Ещё секунда и брат был мёртв. Настя накинулась на папу и убила его. Выйдя из дома она облила и подожгла его. Убижав совершать новые убийства для утоления жажды крови.

Обсуждаемые крипипасты