Детские игрушки

Раньше наша семья жила в одном из старых районов Москвы. Прямо под окном шоссе, по которому троллейбусы ездят.
Моя младшая сестра постоянно просыпалась от грохота проезжающих машин. Она могла в 5 утра проснуться и побеждать в зал, где хранились игрушки. Мачеха её ловила и снова укладывалась спать.
Я привык вставать в 5 или 4 часа утра, что бы посидеть в тишине посмотреть фильм и по рисовать.
В одну из таких ночей я сидел за компьютером в наушниках и слушал музыку, попутно выводя замысловатые узоры на бумаге. Вдруг я услышал как в соседней комнате включилась игрушечная плита. Мне пришлось идти и выключать её, по дороге назад , до меня вдруг дошло, что сёстры там не было. Да и ладно , плита давно барахлила.
Спустя ещё 20 минут включилась кукла и мне снова пришлось идти разбираться с источником звука. В этот раз стало уже жудковато, ведь кукла совсем новая и она не должна была сломаться. Я решил вернуться и посмотреть, что происходит. В зале стоял шкаф с книгами и фигурками ,именно там я спрятался.
Сначала ничего не происходило, но потом вышло ОНО. Я не знаю, что это за тварь, но выглядела она страшно. Чёрные пустые глаза длинные встрёпанные волосы и рваная одежда. Кожа местами полезла и открыла скелет. Монстр подошёл и взяв в руки игрушку стало играть. Я еле удержался от крика вовремя успев закрыть рот рукой.Ещё немного и эта гнида меня бы заметила. Я шумно выдохнул ,на что чудовище быстро среагировало. Оно повернуло свою разлагающуюся голову ко мне просмотрели на меня. Принюхиваясь оно пошло на меня. Я готов был умереть, как дверь открылась и из спальни вышел папа и сестра. Тварь куда то делась. Я улыбнулся и пошёл на встречу отцу который меня сапс. Никогда не забуду забуду эту ночь.
Обсуждаемые крипипасты