Привет бабушка

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Бессмертный Часть 4.

Я хотел бы рассказать историю из детства.
Итак. В тот день меня отправили к моей бабке Ирине в Павловский Посад(город такой), в место под названием городок. Мы жили прямо рядом с лесом, точнее он был за рекой, причем на том берегу совсем не было зданий рядом с лесом, кроме какого-то завода. Все было прекрасно, но в один день во время прогулки по лесу, который я изучил практически целиком, я вдруг наткнулся на яму, которой не помнит. Я заглянул внутрь и понял, что там очень глубоко. Вдруг снизу начали раздаваться какие-то дороги. Я испугался и чуть не упал в яму, но удержался и отполз. Внизу раздался протяжный нечеловеческий крик. Мне , что что-то начало вылезать из ямы, и судя по звукам это было так. Я скорее побежал домой. Когда я прибежал я сразу рассказал все бабушке, но она только посмеялась и сказала, что это наверное норка животного. Весь день прошёл спокойно, а потом наступила ночь. Понятное дело, что я не мог заснуть. По среди ночи я услышал, как кто-то ходит по крыше. Я начал звать бабушку, но она не отзывалась. Вдруг я обратил взгляд на окно и то, что я там увидел точно повлияло на мою психику. Я увидел там гигантское существо которое сидело на корточках. Оно было похоже на тощего сухого человека, чтение тело было серого цвета, руки были невероятно короткими, а пальцы на них напоминали иглы. Ноги же в отличие от рук были очень длинными. Голова была странной формы, а лицо...
Черные блестящие глаза без белков смотрели на меня , маленький, незаметный нос, все лицо в складках и морщинах и то, что запомнилось мне больше всего:гигантская улыбка, наполненная кучей кривых зубов. Я зарылся под одеяло(ведь как известно, одеяло-спасение от всех монстров. Я слышал стук в окно, бег на улице, но я лежал и лежал и не мог заснуть. Вдруг начало светлеет и все стало. Бабка Ирина сидела рядом и улыбалась. Она сказала, что пока я спал, она решила цитата:"сходить поговорить с подругой, а то не видела, давно Люды". Она сказала, что Люды не было дома. И что она только пришла. Я ей рассказал, но она не поверила мне и сказала, что это все был просто страшный сон, но когда я посмотрел в окно на то место где сидело существо, я увидел, что трава там была сильно принята. Через день дом чуть не сгорел, но я был уже в городе.
Обсуждаемые крипипасты