Бессмертный .Часть 1
Яркое солнце радостно совало свои дружелюбные лучики в окно дома Макса.Лето в этом году выдалось на редкость чудесным:ярким ,теплым и светлым.Но на лице Макса не было и тени света.Его прекрасную жену Пауэр сбил какой-то абсолютно пьяный идиот.Нет ничего ужаснее,отвратительнее и глупее,чем пьяные идиоты.
Впрочем,этот идиот по имени Михаэль сполна расплатился за свою глупость и ничтожность.Расплатился жизнью.Но, к сожалению,взял вдобавок и жизнь Пауэра.
Детей у прекрасной жены офисного клерка Макса не было,как и матери, поэтому всё имущество досталось любящему мужу и отцу Пауэр,талантливому физику Биллу.
Но никакие шикарные аппартаменты не могли скрасить дни скорбящих родственников.Впрочем,пока Макс находился в депресии два месяца,Билл всё это время над чем-то работал.
В этот летний светлый и в то же время скорбный день (как и все прочие)Билл позвал Макса в свою лабораторию,чтобы показать кое-что.Но что именно?
.
Всего 0 комментариев
Лучшие крипипасты месяца
- Игровые новости, обзоры и гайды — всё это на GameVibe.ru (0)
- Большой Карри.. (1 часть) (0)
- Luxury Vehicles Fleet (0)
- Личные размышления и истории (0)
- Publishing Content That No One Sees? You Need a Real Content (0)
- Использование плитки в зонах отдыха (0)
- Бордюр дорожный высокий: защита или визуальный барьер? (0)
- КРАКЕН САЙТ!!! — ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДАРКНЕТ МАРКЕТПЛЕЙСА КРАКЕ (0)
- Праздничные сувениры большими партиями у поставщика (0)
- Букет роз в подарок — сделайте сюрприз, оформив доставку онл (0)
Обсуждаемые крипипасты
Лучшие авторы и критики
Новые видеозаписи
- Правила жизни в Санкт-Петербурге | Крипипаста, в которую я поверил
- CHRISTMAS SPECIAL: Три Страшных Истории | Gia Mart Night Stories
- Крипипаста "276-й километр" (автор: Гость , сайт: kripipasta)
- Entity 303
- Официальный Тизер/Official Teaser "RELATIVE TO" (ОТНОСИТЕЛЬНО)(Русский язык/Russian language)
- RELATIVE TO 23 9 14 20 5 18
- ЭГФ на КЛАДБИЩЕ | Общение с духом | Запретные вопросы | ФЭГ
- САМЫЕ СТРАШНЫЕ ФИЛЬМЫ УЖАСОВ
- Призрак у кровати