Лошадь с Цепями

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: История персонажа Джэйк бесмертный (переписаная).

НАЧАЛО.
Сегодня был обычный летний день (нет), на улице было облачно и ветрено. Моя племянница сказала: "Пойдём на улицу?", я сказала: "нет, мне лень." Но потом пришли они...
НА УЛИЦЕ?
Но потом пришли они... наши "друзья" из соседского дома, мы вышли на улицу (меня заставили). Нас было пять, я, 2 моих племянницы, и наши друзья. Мы очень ДОЛГО играли, ОЧЕНЬ ДОЛГО. Но потом мы услышали его... Лошадь с Цепями! Мы сначала посмеялись, но потом озадачились "откуда эта лошадь?", потом наша подруга рассказала что слышала эту лошадь ночью. Когда лошадь свернула за угол другого дома мы больше её не видели. Но пока мы писали этот текст мы всё время слышали этот звук цепей. (Мы писали на улице версию с грамматическими ошибками.)
ОПИСАНИЕ.
Эта лошадь чёрно-коричневого цвета, на передних копытах были цепи. Было чувство что оно постоянно ходило на нашей улице. Это было 02.07.20г.
Это было всё правдой, поскольку я писала этот текст, "друзья" кстати просили добавить крипоты, но мне лень).
Обсуждаемые крипипасты