Бубия- глупое слово, страшное значение

Были мы как-то раз в лагере, который назывался «Славянская кругосветка" всё начиналось хорошо, мы отплыли на каноэ с первой на вторую тачку, разбили лагерь разложили палатки, так получилось, что в

нашей палатке были все свои, то есть знакомы мы все не меньше 6 лет. Вечером девочки приготовили нам еду, как мы ее назвали "кашу с клещами", рисовую кашу с изюмом. Отведав этот шедевр кулинарного искусства, мы собирались развести большой костер и нас попросили напилить дров, я взял пилу и в шутку крикнул: -«Я убью этот лес!». В тот момент, я даже не подозревал, что ожидает нас этой ночью. Когда я носился с фонариком по лесу и филипп деревья в темноте, Тема неожиданно одернул меня за плечё и сказал, доставай нож. Я ничего не понял, только я хотел спросить, что он хотел, как он указал мне на дерево вдалеке, на котором сидел человек, как нам показалось. Я сказал Теме, что это кто-то из наших херней мается, я побежал на то дерево с криком, я убью тебя и этот лес!» После чего это, ну я уже был уверен, что это не человек, спрыгнуло с дерева и с криком, ни на что не похожим, убежало в глубь леса вдоль Протоки, Мы развернулись и начали бежать, что есть сил. Добежав до палатки, мы обговорили увиденное и передали Сене, чтобы ночью не выходил один в лес по нужде, Он отнесся ко всему скептически. Костер погас, мы собирались спать, зная, что с лесом не все в порядке, Мы приготовили ножи и спрятали их под спальники. Только мы собрались спать, как вдруг, мимо нашей палатки прошли девочки, они шли в сторону, откуда мы бежали я, осознав, что может случиться, решил как-нибудь их отговорить от похода в темноту. Я крикнул: "не ходите! Не идите в лес, там...», я задумался, что же сказать "Там буду я!"- Не подумав крикнул я, не знаю, почему именно эта глупая фраза пришла мне в голову. Сеня усмехнулся, переспросил:

«кто? Бубия?» И засмеялся, мне так же стало смешно, Тёма заржал как конь и про сон мы забыли минимум на полчаса... Ночью я проснулся от того, что сильно хотел в туалет, растолкал Сеню и попросил Постоять на шухере. Я вышел, сделал свои дела и уже собрался идти к палатке, как вдруг Сеня закричал:

"Что это за херь?? Откуда?». Я бросил взгляд В его сторону, он стоял после кустов со вскинутым ножом и смотрел в темноту, откуда на него смотрели Два глаза, отражающиеся в свете моего налобного фонаря. Сеня светанул фонарем в сторону этой херни, она подскочила и за два прыжка исчезла в лесу. "Это Бубия, та самая, про которую ты шутил"- сказал я Сене, Когда мы закрылись в палатке. Мы разбудили Тему,

он был злой, мы все рассказали ему. Сеня описал Бубию, как худого человека с длинными пальцами, большими глазами, тёмной кожей и неухоженными длинными волосами, плюс ко всему на поясе у нее висели, обвязанные веревкой банки с тушенкой и сгущёнкой. Мы долго думали, что делать и пришли к выводу, что лучше спать по очереди. Первым был я, я лежал и смотрел на потолок, пытаясь не уснуть и периодически выглядывал из палатки. ночь прошла спокойно, и наутро мы готовились отплывать. После такого кошмара мы были очень рады свалить оттуда побыстрее. Прибыв на следующую точку, мы очень устали работать веслами и, из последних сил разобрав палатку, легли вздремнуть, Тема не спал и пошел воровать хлеб из чужих запасов. Когда уже стемнело, Тема с Викой залезли в нашу палатку, мы сидели и играли в карты. Тема вышел в туалет, благо идти было недалеко, ибо наша палатка стояла дальше остальных прямо на границе леса. Вдруг, в лесу, который относительно входа был сзади, начали трещать ветки, послышался громкий вой, недалеко от Палатки, а потом страшные крики. "Бубия"- в один голос сказали мы с Сеней, Вика очень испугалась и спросила, о чем мы говорим. Мы проигнорировали Вику и стали слушать, Тема был еще там, как только мы вспомнили про это, он залетел в палатку, попутно застегивая штаны и сказал: — "там походу волки, прямо в кустах возле меня кто-то завыл..." Я перебил его и указал на странные крики, скорее всего это Бубия, Тёма хотел что-то сказать, как вдруг инструктора закричали - «Все в палатки!!!». Тут мы уже точно поняли - это она. Вой прекратился, но через пару минут послышались крики козы. «Че происходит то!?»- эта мысль скакала по нашим Головам. Мы сели круг по центру палатки и достали Ножи, и тут, как назло, мне ооооочень сильно приспичило в туалет, я высунулся из палатки и шепотом крикнул инструктору: «Начальник! Я в туалет хочу.. Сильно. «Че так не вовремя!?"- возмутился он «Влезай, пойдем..." Я вылез из палатки и, в сопровождении инструктора, двинулся к лесу.

«Посмотри, в темноте точно никого нет?"- сказал он мне, после чего мне стало ещё больше стрёмно. "а кто там может быть?"- поинтересовался Я. "Да кто угодно... Или что угодно"- ответил мне инструктор Спокойным голосом. Сделав свои дела, я быстро залетел в палатку и поделился диалогом со всеми. У нас не осталось сомнений, они знают про то, что прячется в темноте... Мы сидели прижавшись друг к другу и гадали, скажут ли нам садиться на лодки и валить? Вокруг стало очень тихо, было слышно наше дыхание и рассуждения о том, что это план инструкторов, чтобы загнать нас спать, из соседних палаток, в тишине послышаЛся шорох листьев, Судя по звуку в 3-4х метрах от Палатки. Потом он приблизился и донеслись странные звуки, похожие на то, как будто кто-то пытается прочитать вслух "ЪыЪ"

Это было очень близко, вдруг в наше окошко что-то начало лезть, я уже готов был ударить это ножом Тут послышался крик инструктора: "Лови! Лови! Лови!"

Звуки поменялись на резкое "ЪуЪ" и Бубия начала убегать После короткой погони один инструктор крикнул: "бл**ь, не поймали! опять одно и то же!". Мы уже не знали, как можно это все объяснить, почему инструктора не убьют эту херь? Откуда она взялась?

А так же непонятно, как она может высоко прыгать с такими тонкими мышцами?

Зачем она ворует консервы? Хотя последними она скорее всего питается Почему лагерь еще не закрыли? Может ли она напасть на человека? Все эти Вопросы не давали собраться с мыслями. Инструктора сказали, что это был просто шакал, но я очень сомневаюсь, ведь шакалов мы видели на последний день и они были далеко не такие, как это. В дальнейшем нашем пути Бубия от нас отстала и мы больше её не видели, но я, как и мои друзья, и Вика, по сей день боимся оказаться ночью в лесу боимся смотреть в темноту, ведь никогда не знаешь, смотрит ли она на тебя. После всего этого, каждый раз, когда я слышу это, казалось бы глупое и смешное слово, «Бубия» по телу бегут мурашки и перед лицом появляется силуэт этой твари с горящими глазами и худыми руками. Это все звучит, как глупая выдумка, Но поверьте, если вы будете в лесу на левом берегу Протоки, НЕ ХОДИТЕ В ЛЕС ОДНИ!!! НЕ ЗНАЮ, ПОЙМАЛИ ЕЕ ИЛИ НЕТ, НО СТОИТ БЫТЬ ОСТОРОЖНЫМИ! удачного вам отдыха...
Обсуждаемые крипипасты