Сон,которому нет конца

Когда засыпаю,то вижу один и тот же сон, где я дерусь со странным существом похожим на зверя, за ним же врата, которые манят. В этом сне я дерусь с этим зверем на руинах какого то замка, кругом лишь кромешная тьма.
Зверь тот не совсем похож на зверя, скорее что то мерзкое и зловещее что овладело им и изменило его облик. Голова будто...разрублена надвое, в центре же все кишит зубами, острыми будто лезвия, такое чувство будто его глотка бездонна,а в глубине лишь тьма. Вся голова,а точнее то что на нее похоже усеяна глазами смотрящими в разные стороны. Такое чувство будто он с любого положения тебя видит. Тело же кишит множеством рук, с острыми как бритва когтями.Ноги, их нет или это что то похоже на слизь,или грязь,только густую и черную.Он как будто плывет или скользит по земле, медленно и верно настигая меня. Не спрятаться, не убежать, каждый раз лишь смерть,быстрая или медленная и мучительная.Только смерть и все...

Не могу победить это зверя уже который раз.
Я как будто дерусь с неуязвимым врагом. Каждый сон это попытка преодолеть зверя и добраться до врат.
То что я успел увидеть за эти сны, это то что врата расписаны странными символами.Что это за язык,символы плывут и меняются местами,это язык из этого мира? Но я такого никогда не видел, хоть и нахожусь в этом мире уже….неделю? может и больше.Что самое странное,так это сами врата, непонятный материал, похожий на… камень? Но как то странно, он всегда находится в движении.
Что же за этими вратами?
И почему меня каждый раз тянет узнать что за ними? От этого желания, я каждый раз стараюсь все усерднее, пробуя новые заклинания и приемы которые узнал вне сна.
Я не могу пользоваться заклинаниями или приемами которых не знаю, ведь я должен владеть ими в совершенстве, просто увиденное мной не работает.
Уже плачевно в этом убедился…
Боль,страх и желание, все в этом сне настоящие.Один раз я оступился и оно нанесло сокрушительный удар, меня буквально разрезало надвое...никогда не забуду это чувство.Но каждая смерть,ощущается и выглядит по разному,оно никогда не повторяется, будто издеваясь надо мной. И раз за разом лишь этот душераздирающий смех, это последнее что я помню перед смертями...
Неужели оно помнит каждую нашу встречу?
Как его убить?
Что делать?
Каждый раз задаюсь этим вопросом, а в голове лишь одно:“убить и открыть врата”.
Нужно больше силы,больше знаний,изучить его, найти слабую точку и уничтожить! Пока я не пал в пучину отчаяния...

Обсуждаемые крипипасты