Нечто в комнате

Доброго времени суток, читатель! Сегодня я расскажу то, что происходит в моей комнате. Начну с предыстории:

До переезда старшего брата я жила в одной комнате с родителями и спала на маленькой отдельной кровати. Мой брат же(будем звать его Макс) спокойно себе поживал в своей комнате, никому не мешая. Времени в его "логове" я проводила мало, так как проводила большую часть за уроками(была начальная школа, интерес к учебе не спал тогда) или же гуляла во дворе. Приходила я в его обитель лишь ради компьютера, который стоял у него на столе. Этим устройством мы пользуемся и по сей день ВСЕЙ СЕМЬЕЙ(чем они меня и выбешивают, нарушая моё личное пространство). Так вот, находилась я в его комнате часа 2-3 или все выходные(если он уезжал к друзьям) и была настолько увлечена своими делами, что ничего не замечала.

что ж, с вводной закончили. Перейдем к самой ситуации.

На данный момент я живу в его комнате и точно могу вас уверять, что там что-то да есть. Каждую ночь я слышу удары по стеклу снаружи. Казалось бы, это от ветра ударяются ветки. Да я сама так думала первое время, пока не осознала одну простую истину - никаких деревьев рядом с окнами вообще нет и ветки никак не могли стучать по стеклу. Ладно, опустим это окно.

Я боковым зрением ловлю силуэты. Я не могу сказать кто это и какая у этого существа внешность. Я просто вижу темный силуэт, который либо вылезать из-под кровати, либо со стороны крадется ко мне. И каждый раз он пропадает. Даже думать не хочу, кто это и куда девается. Я просто вижу его, окей?

В одну ночь я не спала из-за новой главы моей любимой манги. Я спокойно лежала в кровати с одним наушником в ухе. Дело в том, что дома у меня 5 котов(4 мальчика и девочка) и я постоянно должна слышать, когда кто-то начнет скребстись по двери в надежде зайти ко мне или выйти. Я точно помню, что была в комнате моя кошка(Маруся), но спала она в дальнем углу рядом с дверью, где мы храним матрас на случаи нежданных гостей. Так вот. Я просто резко вздрагиваю, когда слышу частые удары по пакету для мусора(я храню его на случай оберток от еды и воды у себя) около окна. Я подрываюсь со своего места и наблюдаю НИЧЕГО рядом с висящим пакетом. В ту ночь я еле могла уснуть.

Стоит ли мне упоминать, что я слышу шаги, дыхание и как кто-то ложиться на меня? Думаю, будет банальным расписывать свои дрожащие от этих звуков и чувства коленки, так что упоминаю это чисто для полноты картины. А сейчас мы перейдем к последнему пункту моего недуга.

Недавно я не выдержала и оповестила об этом НЕЧТЕ моего брата, который приехал к нам с его женой и сыном. Я ожидала смеха, напряженного взгляда и расспросам о моём самочувствии. Да я даже ожидала звонка в Кащенко! Вот только Макс меня оповестил о том, что тоже чувствовал и наблюдал всё это. Он не отрицает, что там кто-то есть. Проблема лишь в том, что мы не знаем какие у этого существа намерения.

если кто-то сталкивался с этим, то прошу написать мне в вк https://vk.com/kesha_senpai (прошу не удалять ссылку у редакторов). Да и можете просто написать, если вам интересно всё это.

с космосом в душе,
Ваша просто Кеша
Обсуждаемые крипипасты